Ваш круиз в Езере
Езера — небольшая деревня на северо-востоке острова Муртер. Он получил свое название благодаря множеству маленьких озер, которые исчезают и появляются в зависимости от времени года. Он расположен в бухте, защищенной от ветров и волн. В бухте есть хорошо оборудованная пристань для яхт ACI, что делает ее прекрасным местом для чартера в Хорватии! Арендуйте лодку в Езере или совершите круиз и исследуйте Адриатику!

Нужна помощь?Наша команда экспертов к Вашим услугам для организации Вашего отдыха!
Поделитесь с нами Вашим проектом
Поделитесь с нами Вашим проектом
Наши Круизы со шкипером или без
Они ходили в Езере
Zhanna
Неделю мы ходили на отличном Катамаране Lagoon 450 в составе 8-ми человек + шкипер. Наше путешествие начиналось в порту Езера, мы посетили несколько островов, а том числе Вис, Хвар и Брач. Это был наш первый опыт подобных путешествий и мы переживали, будет ли такой отдых комфортен и интересен всем членам нашей команды. Наши опасения оказались напрасны, нам всем ооочень понравилось! Единственное, погода постоянно корректировала наши планы, но позагорать и поплавать нам все-таки удалось.Sergei
Jr
Santric
Вы желаете начать чартер из марины Езера?
Наша команда к вашим услугам для организации вашего круиза. Ваш заявка будет обработана в кратчайшие сроки. Ваш личный консультант свяжется с вами по телефону или электронной почте. Бесплатные предложения и без обязательств.
Свяжитесь с одним из наших консультантов