От Саронического залива до Пелопоннеса: откройте для себя самые красивые греческие острова

Откройте для себя жемчужины Эгейского моря!

  • Семья и дети

От Саронического залива до Пелопоннеса: откройте для себя самые красивые греческие острова


Вы отправитесь в недельное плавание по островам Саронического залива на борту катамарана. Этот регион, усеянный островами с великолепными пейзажами, идеально подходит для безопасной навигации. Вы будете переходить из порта в порт и открывать для себя маленькие деревушки, которые отлично отражают греческий колорит. Обслуживание организовано по системе полупансион, а это означает, что вы сможете попробовать греческие деликатесы как на борту, так и в местных тавернах. Вы не останетесь равнодушны к греческой кухне, ведь она включает в себя самые разнообразные ингредиенты: морепродукты, мясо на гриле, оливковое масло, ароматные травы, кабачки, баклажаны ...

Вам понравится

  • Город-крепость Монемвасия
  • Остров пиратов Гидра
  • Пляжи Докоса
4.6 4.6 · отзывы: 8

Яхта

  • Lagoon 42
  • 4 общее количество кают
  • максимальное количество человек : 8
  • Количество членов экипажа 2

Вы совершите плавание на комфортабельном катамаране Lagoon 42 (около 13 метров в длинну). Внутри есть просторный и светлый салон, из которого открывается великолепный панорамный вид на море. В кокпите, защищенном от солнца, вы сможете отведать изысканные блюда, приготовленные хостес. В носовой части катамарана расположены сетки-батуты, на которых вы сможете устроиться во время навигации. Спускаться в воду можно прямо с катамарана по удобной лестнице. Вам предоставят маски, трубки и ласты для ныряния. Высаживаться на берег вы сможете с помощью небольшой дополнительной лодки, на которой шкипер будет отвозить вас на сушу.

  • Оборудованный камбуз (плита и духовка)
  • Холодильник
  • WIFI
  • Постельное белье и полотенца
  • CD-плеер и радио с внутренними и внешними динамиками
  • Снаряжение для сноркелинга с масками и трубками
  • Доска для сапсёрфинга
  • Каяк
Layout

Арендодатель может предложить другую модель с теми же условиями.

Ваша Каюта

Cabin

На этой яхте Lagoon - 4 каюты, в которых могут разместиться 8 пассажиров. Во всех каютах есть двуспальная кровать, место для хранения вещей и ванная комната с душем и отдельным туалетом.

Маршрут вашего круиза

Вы пройдете по островам Саронического залива до восхитительного горного полуострова Пелопоннес. Путешествуя по этим богатым историей островам, вы перенесетесь в мир греческой мифологии. Во время остановок вы будете высаживаться на берег и гулять по живописным деревушкам, сохранившим традиционный уклад.

Map
Греция

ДЕНЬ 1: Марина Агиос Космас - Эгина
Ваш круиз начнется на яхтенной базе Агиос Космас, расположенной в Эллинико (город в пригороде Афин). В 17:00 вас встретит экипаж: шкипер и хостес. Вы заселитесь в каюту и освоитесь на катамаране. После того как с вами проведут инструктаж о ходе круиза и правилах безопасности, вы отправитесь на остров Эгина. Этот небольшой островок Саронического залива расположился в стороне от классических туристических маршрутов. Он идеально подойдет для первой остановки на вашем пути и позволит насладиться безмятежной атмосферой. Вечером вы встанете на якорь в Пердике. Эта небольшая рыбацкая деревня полна рыбных ресторанов. Ночь на борту катамарана.

ДЕНЬ 2: Эгина - Гидра
Переход к Гидре, экзотическому острову, который когда-то служил прибежищем для пиратов. Здесь вовсе нет автомобилей! Поэтому вы можете исследовать Гидру пешком или еще более оригинальным способом — на коне или... на ослике! Затем вы доберетесь до бухты Сен-Николас на обед, где у вас будет время позагорать и искупаться в ее бирюзовых водах, прежде чем добраться до Леонидио. Свободный Ночь на борту катамарана.

ДЕНЬ 3: Гидра - Монемвасия
Сегодня вы отправитесь исследовать Пелопоннес — красивый горный полуостров. Ваш переход в направлении юго-запада откроет вам благородные пейзажи. На обед экипаж встанет на якорь в заливе Святого Георгия (напротив Кипариси). Днем вы доберетесь до прекрасного городка Монемвасия. Построенный на скале с видом на море, он разделен на 2 основных района: верхний город и нижний город. Вы насладитесь захватывающим видом с высоты. Мы также рекомендуем вам посетить собор Святой Софии, чтобы полюбоваться его архитектурой и картинами. Ночь на борту катамарана.

ДЕНЬ 4: Монемвасия - Спецес
Вы возьмете курс на запад и совершите переход в сторону Саронического залива. Во время перехода вы можете удобно расположиться на сетках в носовой часки катамарана или расслабиться в защищенном от солнца кокпите. Днем вы пришвартуетесь у острова Спецес*. Если вам по душе ночная жизнь, то вы можете провести вечер в районе старого порта, самом оживленном квартале города. Здесь отовсюду слышна ритмичная музыка, а посетители ресторанов и баров отдыхают за столиками при свечах. Ночь на борту катамарана.
* Время прибытия в Спецес будет зависеть от погодных условий.

ДЕНЬ 5: Спецес - Докос
Ваш шкипер поднимет якорь, и вы отправляетесь на всех парусах к небольшому необитаемому острову Докос. По приезде вы остановитесь в лагуне, где вы сможете искупаться. После этого у вас будет свободное время, чтобы исследовать остров и его многочисленные археологические памятники, старейшие следы поселений относятся к 5 тысячелетию до нашей эры! На обед хостес приготовит вам типичное греческое блюдо. Хорошей дегустации! Ночь на борту катамарана.

ДЕНЬ 6: Докос – Порос
Сегодня утром ваш катамаран покинет Докос и отправится на Порос, остров, который многие считают одним из самых романтичных в Греции. В свободное время исследуйте этот остров и любуйтесь красочными домами в удобном для вас темпе. Вы также можете остановиться в одной из многочисленных местных таверн, чтобы освежиться и попробовать местные напитки. Ночь на борту катамарана.

ДЕНЬ 7: Порос - Марина Агиос Космас (Эллинико)
Утром вы покинете якорную стоянку на Поросе и направитесь в сторону марины Агиос Космас. Позвольте себе насладиться морским воздухом и расслабиться на комфортабельных сетках на катамаране во время навигации! Вы пришвартуетесь на яхтенной базе, у вас будет свободное время, чтобы посетить Афины и увидеть такие памятники, как Акрополь и Парфенон. На ужин вы можете остановиться в одном из многочисленных ресторанов столицы. Ночь на борту катамарана.

ДЕНЬ 8: Марина Агиос Космас (Эллинико)
Выселение запланировано на 9 часов утра, после завтрака. В зависимости от ваших дальнейших планов, вы можете отправиться в аэропорт или продолжить знакомство с Афинами.


Марина Агиос Космас (Афины)  Эгина  Гидра  Монемвасия  Спецес  Докос  Порос  Марина Агиос Космас (Афины)

Маршрут может быть изменен из-за технических неполадок или/и погодных условий.
Фотографии могут отличаться от реальности.

Стоимость

Не подходят даты? Свяжитесь с нами!

Products
сб 18 мая
сб 25 мая 2024
сб 25 мая
сб 01 июн. 2024
сб 01 июн.
сб 08 июн. 2024
сб 08 июн.
сб 15 июн. 2024
сб 15 июн.
сб 22 июн. 2024
сб 22 июн.
сб 29 июн. 2024
сб 29 июн.
сб 06 июл. 2024
сб 06 июл.
сб 13 июл. 2024
сб 13 июл.
сб 20 июл. 2024
сб 20 июл.
сб 27 июл. 2024
сб 27 июл.
сб 03 авг. 2024
сб 03 авг.
сб 10 авг. 2024
сб 10 авг.
сб 17 авг. 2024
сб 17 авг.
сб 24 авг. 2024
сб 24 авг.
сб 31 авг. 2024
сб 31 авг.
сб 07 сент. 2024
сб 07 сент.
сб 14 сент. 2024
сб 14 сент.
сб 21 сент. 2024
сб 21 сент.
сб 28 сент. 2024
Двухместная каюта
Цена на человека
Распродано Распродано
Распродано
Распродано Распродано Распродано Распродано Распродано
Двухместная каюта (размещение 1 чел.)
Стоимость на человека
Распродано Распродано
Распродано
Распродано Распродано Распродано Распродано Распродано

Не подходят даты? Свяжитесь с нами!

В стоимость включено

  • Размещение в двухместной
  • Услуги экипажа (шкипер и хостес / повар)
  • Полупансион (завтраки и обеды) со второго дня
  • Напитки:
  • 0,5 л вина или 1 л пива на человека в день
  • 1 л воды на человека в день
  • Снаряжение для сноркелинга (маски и трубки)
  • Wi-Fi (в зависимости от зоны плавания)
  • Постельное белье и полотенца
  • Расходные материалы для катамарана: топливо, газ и вода
  • Туристический налог
  • Финальная уборка
  • Круиз состоится если на катамаране будут забронированы минимум 2 каюты.
  • Важно: питание, предлагаемое на борту, не подходит для людей с пищевой аллергией или непереносимостью. Питание можно адаптировать только для вегетарианцев. Спасибо за ваше понимание.

Дополнительно оплачиваются

  • Авиабилеты
  • Трансфер аэропорт - марина - аэропорт
  • Ужин
  • Экскурсии и развлечения на месте

Отзывы наших клиентов об этой яхте

4,6 · отзывы: 8

  • 5

    Excellent vacation and excellent way to see the Greek isles

    My husband and I thoroughly enjoyed our week long trip in the Saronic Gulf. Our boat was great, clean and comfortable. The crew was top notch. Giannis, the captain was fun and accommodating. He made suggestions and changed course to avoid bad weather. Eva, our hostess, was brilliant. Her cuisine was fabulous and she took such care of us. We would definitely book again with this company, especially with this crew. The only negative was having to leave.

  • 4

    Croisière à la cabine idéale pour les couples

    Croisière idéale pour se reposer et visiter les iles grecques en couple et en compagnie d'autres voyageurs avec lesquels partager de bons moments et même devenir amis. Cook très disponible, sympathique et créatif.

  • 5

    Tolle Spots

    Alles absolut top!

  • 5

    Le paradis sur terre

    Croisière au depart d’une marina à25 min d’athenes Catamaran spacieux Equipage competant et hotesse nous faisant de délicieux plat greques chaque jours Croisiere av des criques isolées une mer transparente et des dauphins au rdv De quoi déconnecter du quotidien !

  • 5

    Une croisiere aux iles du golfe Saronique MAGIQUE

    C était une experience inoubliable, le catamaran était en super bon état , tres propre ,spacieux et comfortable, notre skipper Roman et l hotesse Tammi étaient vraiment professionels, ils ont pris soin de nous, rien nous a manque,jai pas de mots à les remercier. à faire absolument

  • 4

  • 5

  • 4

Часто задаваемые вопросы

  • На борту будут только русскогоговорящие?

    Пожалуйста, обратите внимание, что в этом круизе участвуют не только русскогоговорящие путешественники. На борту наших круизов часто можно встретить людей разных национальностей (в основном европейцев). Это позволяет общаться с представителями разных культур и сделать приятные знакомства! Экипажи в основном англоговорящие.
  • Аренда катамарана с экипажем: как это работает?

    Управлять судном и следить за безопасностью будет профессиональный дипломированный шкипер. Он будет говорить с вами по-английски и с удовольствием обучит вас основам яхтинга. Шкипер будет ночевать на борту яхты, либо в отдельной каюте, либо в салоне. В его обязанности не входит приготовление пищи и мытье посуды. Это будет делать хозяйка (хостесс), которая так же будет заниматься уборкой общих пространств яхты.
  • Где и как бронировать авиабилеты?

    Перелет не входит в стоимость круиза. Мы рекомендуем вам перед покупкой авиабилетов иметь предварительную или подтвержденную бронь у GlobeSailor. Авиабилеты можно забронировать в вашем личном кабинете на сайте GlobeSailor (партнерская программа с агрегатором Option-Way), напрямую у авиакомпании или на сайте-агрегаторе по вашему выбору.
  • Как организовано питание на борту?

    Питание будет организовано по системе полупансион. Вам будут подавать завтраки и обеды, приготовленные по лучшим рецептам из свежих местных продуктов. Сделайте запрос на бронирование, и ваш консультант вам предоставит подробную информацию о меню и напитках. Также просим вас сообщить нам заранее, если вам показана специальная диета или если у вас есть аллергия на определенные продукты питания.
  • Как происходит процесс бронирования?

    Чтобы зарезервировать круиз, вы должны внести предоплату в размере от 30% до 50% от общей стоимости (банковским переводом, Paypal или кредитной картой). Сообщите о вашем окончательном решении вашему персональному консультанту и он придержит для вас вашу каюту, в ожидании поступления предоплаты. Бронирование будет подтверждено, когда предоплата поступит на наш счет. Остальную часть платежа необходимо внести не позднее, чем за 45 дней до начала круиза. Если до даты отправления осталось меньше месяца, вас попросят оплатить 100% стоимости.
  • Каковы правила отмены круиза?

    Если вы решили отменить ваш круиз, сообщите об этом вашему консультанту GlobeSailor как можно раньше. Независимо от причины отмены круиза, вас попросят оплатить: 30% от общей стоимости при отмене услуг за 120 дней и ранее, 50% при отмене за 119-60 дней, 100% при отмене за 59 дней и позже.