Расположившись между аэропортами городов Задар и Сплит, Биоград-на-Мору идеально подходит в качестве отправной точки для Вашего круиза по островам Корнаты. Это также отличный пункт для остановки во время Вашего морского путешествия. Этот туристический морской центр, расположенный в самом "сердце" Адриатического побережья, имеет две современные марины: Марина Корнати и Марина Сангулин.
- Марина Корнати - это современный центр, состоящий из трёх взаимосвязанных внутренних гаваней, имеющий 750 мест и работающий круглогодично. Он может принимать судна длиной до 23 метров с максимальной осадкой 6,50 метров. Здесь Вы найдете все необходимые удобства для спокойной и удобной остановки: воду и электричество на понтонах, швартовые услуги и круглосуточную охрану, санузлы, интернет, заправочные станции, прачечную, обмен валют, супермаркеты, рынки, рестораны... Для остановки по техническим причинам, в марине имеются сухой док, кран и судоподъемник. Здесь Вы также найдете магазины морских товаров от фирм-изготовителей. Кроме этого, в Марине Корнати доступны системы сбора накопленных на борту отходов, воды из судовых трюмов и сточных вод. С 2004 года цветом флага марины является синий цвет, как символ её бережного отношения к окружающей среде.- Чуть дальше на юг, Вы найдете еще одну марину, которая идеально подходит для технической остановки. Марина Сангулин меньше по размерам, чем Марина Корнати, но предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию. К сожалению, кроме технического аспекта, эта марина не представит большого интереса для Вашего круиза.
Наша команда к вашим услугам для организации вашего круиза. Ваш заявка будет обработана в кратчайшие сроки. Ваш личный консультант свяжется с вами по телефону или электронной почте. Бесплатные предложения и без обязательств.
Свяжитесь с одним из наших консультантов