5
Отличный круиз
David
июл. 2025
Переведено автоматически.
Показать оригинал
Наконец-то компания по чартеру, которая выполняет обязательства по раннему выезду, имея лодку готовой к отправлению вовремя. Также нам разрешили покинуть марину в пятницу вечером, чтобы успеть на пересадку на обратном пути. Мне также понравилось, что они доверили нам проверку лодки и не тратили час на ее осмотр.
Однако марина расположена удаленно, без удобств (ресторана, душей, прачечной и т.д.). Вызвать такси на выезд было довольно сложно, но компания по чартеру была отличной и смогла заказать его для нас. Это может отпугнуть некоторых.
Единственная проблема с лодкой заключалась в том, что дверь холодильника отвалилась на второй день (был сделан предыдущий ремонт), однако морозильник оказался достаточным для наших нужд.
Для любых других вопросов мы плавали от Пирея до Пердики (Эгина), Пороса, Мандраки (Гидра), Спецес, Влихос (Гидра), Пердика и обратно. Дни были не слишком длинными, и мы избегали загруженных портов Эгина и Гидра.