Круиз кос
Переведено автоматически.
Отличная лодка, все работало. Экипаж состоял всего из 2 человек, места было достаточно. Для 6 человек, на мой взгляд, будет немного тесновато, но отличная управляемая лодка с низким расходом (нам пришлось использовать двигатель первые два дня из-за сильного ветра). Отличный прием.
Рекомендую на максимум 4 человека.