Все работало хорошо, и лодка была очень приятной. только один комментарий
Переведено автоматически.
Все работало хорошо, и лодка была очень приятной.
Только один комментарий по поводу навигационного устройства. Это был iPad, и его было невозможно использовать в сырых условиях. Сенсорная функция не работала, когда экран был мокрым из-за дождя (даже под солнечным защитным экраном, который мы оставили открытым).