Круиз в греции
Переведено автоматически.
Мы провели очень хорошее время в компании людей из разных уголков. Маршрут и остановки были хорошо выбраны. Капитан и особенно хозяйка (которая, к тому же, хорошо готовит) были внимательны и преданы. Что касается лодки, это был большой люкс, но был один минус: у нас были проблемы с горячей водой, которые заняли некоторое время для решения.