Незабываемая неделя в кибероне
Переведено автоматически.
С семьей и друзьями мы провели незабываемую неделю в заливе Киберон. У нас был новый катер. Погода была великолепной на протяжении всей недели с хорошим ветром, подходящим для уровня экипажа, большинство из которых впервые находились на паруснике. Катер очень стабильный, и при ветре 15-20 узлов он легко двигался со скоростью 8 узлов. Управление комфортное и надежное.
Что касается планировки, отсутствие шкафа в передней каюте удивляет. Похоже, что эта модель не позволяет его установить. Что касается холодильника, мы предпочитаем газ, электрический холодильник охлаждает меньше, и нужно постоянно следить за потреблением батареи.
Мне очень понравилась новая система туалетов. Она позволяет использовать туалеты в порту, не загрязняя окружающую воду. Электрическая система значительно облегчает использование туалетов.
Было бы очень удобно иметь маленькие ведра в туалетах с легким доступом для использованной туалетной бумаги.
Поскольку катер новый, мы столкнулись с проблемой всех дверных ручек. Они не закреплены, часто падают, и резьба винтов изношена. Производителям следует обратить внимание на эту проблему.
Большое спасибо владельцу за боковой тент. Это очень полезно, особенно вечером, когда дует ветер. Мы провели долгие вечера в кокпите с комфортом.
Несмотря на некоторые детали, такие как дверные ручки, мы провели отличные каникулы.
Просим вас передать наши благодарности владельцу за этот великолепный катер.
Также благодарим весь персонал агентства за их отличную работу. Техники на причале быстрые и приятные в общении.
Большой минус следует отнести к капитанству и его команде. Ребята на катерах только заняты подсчетом свободных мест. Я не видел, чтобы они помогали кому-то встать на причал, и, особенно, они могли бы организовать помощь при швартовке на бензоколонке в часы пик. Кроме того, было бы разумно лучше защитить причал для заправки, чтобы катера могли обойтись без бортовых защит. Все это ускорило бы процесс и снизило бы стресс и нервозность на катерах.
Мы благодарим ваше агентство за ваши услуги. И надеемся вернуться к вам в будущем.
Ответ от GlobeSailor
Спасибо за ваш подробный отзыв.
Необходимое будет сделано для ручек. Желаю вам хорошего завершения отпуска и до скорой встречи :-)