Очень красивое направление: сардиния, коста смеральда
Переведено автоматически.
Лодка была почти новой. Оснащение и паруса в идеальном состоянии. Внутри, особенно в передней каюте, очень просторно и светло. Уборка при прибытии была на высшем уровне. Партнерский сайт позволяет доставить запасы на лодку. Команда эффективно справляется с процедурами отправления/возвращения.
Два небольших замечания: стол в кокпите, похоже, был заменен и не имел ящика для хранения (куда можно положить, на выбор, перчатки, прищепки или бутылки с водой...). Мы взяли очень ранний рейс, поэтому прибыли в Ольбию около 11 часов, но лодку получили только в 18:00 (что является предельным контрактным временем, но мы бы оценили небольшое усилие, чтобы уехать днем). В итоге мы отправились только в воскресенье утром. Небольшое недопонимание с частью экипажа (семья, ха-ха), которая не понимала, что не стоит выходить в море на закате с лодкой, которую мы не знаем, после того как встали в 5 утра...
В целом, мы очень довольны!