Очень хорошо
Переведено автоматически.
очень дружелюбный руководитель базы (Saysail). Лодка была в очень хорошем состоянии. Инструктаж, передача и возврат прошли совершенно спокойно.
Единственный недостаток лодки: двухъярусная каюта подходит только для маленьких людей; для 7 или 8 человек, на мой взгляд, корабль слишком мал, хотя каюта владельца в носу была отличной.