Французская полинезия 10 ночей
Переведено автоматически.
Мы очень довольны нашей первой поездкой на катамаране! Все было хорошо, но что касается блюд, я бы предпочла больше полинезийских блюд. Мы обязательно поедем еще! Рекомендую, потому что наша капитанша была супер, а наш повар готовил восхитительные блюда!