Яхты для аренды в Марселе: 81

Увидеть все яхты

яхты в аренду в Марселе

Все наши направления

Не пропустите в Марселе

Марсель – это второй по величине город во Франции. Это динамичный город и оживленный порт на средиземноморском побережье. Культурная столица Европы в 2013, Марсель является портовым городом с богатой историей, обожаемым за свой спокойный образ жизни и прекрасный климат.

Марсель - это также 57 км береговой линии и 20 километров бухт- каланок, которые обладают исключительным климатом и дикой нетронутой природой. Так как в Марсель очень легко добраться на поезде или самолете, его порт является идеальной отправной точкой для круиза по Лазурному Берегу Франции.

В Старый порт Марселя, находящийся в самом центре города, ведёт знаменитая улица Ла-Канбьер. На этой оживлённой «артерии» города расположилось множество пабов, ресторанов и магазинов. Старый порт Марселя хорошо защищен от всех типов местных ветров. Северный и южный причалы порта насчитывают 42 понтонов для швартовки.

Другой порт Марселя, также довольно известный, порт Эстак сохранил всё очарование и спокойствие Прованса. Расположенный в северной части заливов Марселя, он имеет около 1500 мест, но доступен только для лодок с низкой осадкой (2-3 метра).

Чуть дальше на северо-западе находится пристань для яхт Ла Корбьер, имеющая около сотни мест на плаву. В Марселе, в самом сердце Прованса, проблем с выбором места для швартовки у Вас не возникнет.