В основном хорошо
Переведено автоматически.
При передаче все прошло без проблем, но не все пункты в контрольном списке были объяснены сотрудником. Ничего не было объяснено по поводу навигационного устройства, так как сотруднику не был известен производитель.
При прибытии в пятницу около полудня на причале не было сотрудников, чтобы помочь с веревками, поэтому добрый сотрудник с соседней заправки приехал на велосипеде, чтобы помочь. Это было действительно плохо!!!