Круиз по саронскому заливу
Переведено автоматически.
Это был наш первый опыт на катамаране, и у нас было много вопросов перед отправлением, но затем все прошло очень хорошо. Наш капитан был ответственным и осознавал свои обязанности. Он делал все возможное, чтобы нас удовлетворить, но нужно понимать, что погода имеет первостепенное значение, и маршрут иногда нужно изменять. Что касается нашей хозяйки, она была отличным поваром, который баловал нас вкусными греческими блюдами (свежая рыба, запеченный ягненок, например).
Неделя была фантастической, лодка новая, безупречная.
Незабываемый отпуск, который стоит повторить!