Прекрасная неделя под парусом!!!
Переведено автоматически.
Отличное приветствие в порту (прямо с покупками на корабль). Хорошая быстрая инструкция и передача (хорошая команда). На корабле необходимо сделать некоторые улучшения. К сожалению, инвертор не работал (за 6 лет это не очень приятно). В остальном технически все хорошо. На самом деле, очень красивый корабль. Мы обязательно вернемся.