Круиз мартиника-гваделупа
Переведено автоматически.
Начнем с положительного: в целом прием был положительным, лодка, Isla 40, зарегистрированная в 2020 году, была чистой. Инвентаризация лодки была проведена спокойно благодаря удобному приложению с момента нашего заселения. Несмотря на плохие погодные условия в первые дни, которые могли помешать нам покинуть марину, ответственный все же разрешил нам выйти из порта, чтобы якориться в укрытии у Мартиники, пообещав не пересекать канал Доминики, пока погода не станет благоприятной, что мы, конечно, соблюдали. Мы просто не смогли выполнить наш первоначальный план, пропустив Доминику и направившись сразу к Сен-Ан. Во время нашего круиза у нас были некоторые небольшие технические проблемы, связанные с нормальным износом лодки, и мы знаем, что на Антильских островах оборудование, особенно в аренде, немного страдает. У нас была небольшая разрыв на гроте, который мы смогли "временно отремонтировать", после консультации с флотом, в связи с довольно изношенным парусом. То же самое произошло с цилиндром якорной лебедки, который сломался при закрытии. Но говорят, что на парусной лодке нужно рассчитывать на "одну проблему в день". К счастью, у нас не было других проблем. Однако я должен сказать, что по возвращении команда была образцовой, грот был немедленно заменен, а мелкие неисправности исправлены. Это подтвердило наше первоначальное впечатление о серьезности этого флота. Так что если бы меня спросили, хотел бы я снова арендовать у этого поставщика, я бы не раздумывая согласился, поблагодарив всю команду.