Отличное обслуживание в марине кастела
Переведено автоматически.
Уважаемые дамы и господа,
я был очень доволен с самого начала и до конца.
В особенности обслуживанием со стороны Анны Хелены!!!
Но так как я не говорю по-английски, мне было бы немного сложно при прибытии и регистрации.
Также передача лодки была на английском.
Немного немецкого было бы хорошо!
К счастью, мой сын был с собой!!!