Семейный отпуск на lagoon 40 в примоштене на 14 дней
Переведено автоматически.
Прием в марине Кремик в Примоштене прошел гладко и без проблем. Лодка (Lagoon 40) была в хорошем общем состоянии, уход был в целом удовлетворительным – лишь небольшие недостатки в инвентаре и оборудовании, которые не повлияли на отпуск. Сам порт обеспечивал хороший доступ и Wi-Fi.
Явный недостаток: парковка стоила 90 € в неделю – за две недели это составило 180 €. Поскольку марина расположена довольно удаленно, не было альтернативы оставить машину бесплатно или дешевле. Это очень высокая сумма за неделю парковки и должна быть прозрачно сообщена будущим гостям.
Также возврат катамарана после двух недель прошел без проблем и без замечаний – все было проверено и в порядке.
Особым моментом поездки был Хвар – настоятельно рекомендую всем, кто ищет живописное, но при этом очаровательное место на далматинском побережье.
В целом, удачное плавание с ощутимыми недостатками по стоимости парковки на месте.