Проблема с надувной лодкой, но остальное очень хорошо
Переведено автоматически.
С первого дня, когда мы вышли с надувной лодкой, и катамаран двигался очень медленно, даже с мотором стингер, как мы и просили. В течение недели, когда надувная лодка была подвешена на корме катамарана, я заметил, что из нее постоянно лилась вода. Я сообщил об этом капитану, который сразу начал расследование и открыл задний клапан под палубой, и вода начала выходить (много воды, в течение нескольких минут). Это происходило каждый раз, когда мы опускали надувную лодку в воду. Что касается мотора надувной лодки, проблема заключалась в том, что когда нам нужно было высадиться на берег и поднять мотор, чтобы он не ударился о дно, механизм, который должен был удерживать мотор вверх, не работал, и из-за этого мы не могли высадиться на берег.