Очень хорошее плавание в хорватии
Переведено автоматически.
Корабль в целом в хорошем состоянии. Выход питьевой воды в туалетах и душах с неприятным запахом... Внешний мотор практически не удалось использовать, потому что он не работал. Капитану удалось запустить его только через несколько дней.
Капитан, говорящий по-испански, был великолепен... Очень хорошее знание, отличные советы, очень вежлив... Я бы снова его нанял... Внимание Аны, моего консультанта, было превосходным, она всегда была готова ответить на различные вопросы или сомнения... Обслуживание чартера было очень разумным, моя единственная жалоба заключается в том, что мне не сообщили, что я должен был оплатить расходы капитана наличными... Это создало проблему в тот момент.