От отсутствия ветра - до слишком сильного ветра!
Переведено автоматически.
Красивый порт и отличная база. Супер дружелюбный персонал!! Ранний заезд прошел без проблем уже в полдень, так что мы смогли быстро покинуть марину. Судно было в отличном состоянии, а в интерьере не хватало ничего - даже бутылка вина стояла в качестве приветственного подарка в салоне для нас! Очень рекомендую!!