Отличный опыт плавания по шведскому архипелагу
Переведено автоматически.
Арендовали Bavaria 44 на 2 недели в конце августа / начале сентября. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. У нас была одна небольшая проблема, но она была быстро решена без лишних хлопот. Лодка прекрасно ходила под парусом, и хотя мы были чуть вне основного сезона, нам все равно удалось найти сочетание марин с удобствами и пустынных бухт на красивых островах.
Не шведам стоит изучить шведские практики швартовки перед прибытием - швартовка носом и задними якорями / задние буи, штыри в береговые скалы, с которыми я не сталкивался в других местах. Это не проблема, но нужно быть в курсе.
Счастливые воспоминания.