Прекрасный круиз по западному побережью корсики
Переведено автоматически.
Прекрасная неделя с заботливой командой и великолепной лодкой
Не волнуйтесь - застрахуйтесь! Вы сможете спокойно поменять даты вашего нового бронирования
Ницца, Приморские Альпы (Франция)
Шкипер 300 € / день
Начало/Окончание
Начало/Окончание
Вам необходимо оплатить дополнительные услуги напрямую чартерной компании. Для получения дополнительной информации, вы можете обратиться к чартерной компании или к вашему консультанту GlobeSailor. Обратите внимание, что (если не указано иное) расходы на топливо и швартовку не включены.
4,6 · отзывы: 11
Переведено автоматически.
Прекрасная неделя с заботливой командой и великолепной лодкой
Переведено автоматически.
Исключительная лодка, исключительные капитаны, исключительный отдых! Обязательно повторим!!!!
Переведено автоматически.
Очень красивый опыт на уникальной и быстрой лодке. Капитан очень профессионален, всегда готов делиться своим опытом, цветами и любовью к Корсике.
Переведено автоматически.
Очень красивый корабль, идеальный для 6 человек. Это не типичный арендный корабль, и именно это придает ему шарм. Это немного похоже на старый дом, мы его любим, даже если у него нет всех преимуществ нового. Очень хорошее поведение корабля при слабом ветре.
Переведено автоматически.
Паруса Сен-Тропе, старая мечта осуществилась! И в самых исключительных условиях, которые только могут быть! Со всех точек зрения...
Переведено автоматически.
Отличный прием и отличные капитаны!
Спасибо!!
Переведено автоматически.
Нет кино, но объективное мнение:
Плавание: Марсель - Кальви - Аяччо за неделю.
Ветер: переход около 16 узлов, затем немного всего в沿岸ном плавании.
Плавание: образовавшаяся волна, лодка хорошо держится на наклоне, очень высокий борт, никогда не намокает.
Оборудование: паруса, включая спинакер, в очень хорошем состоянии, шкот и швартовы... тоже в порядке, и все работает. Двигатель эффективный, тихий и без запахов.
Интерьер: смотрите фотографии... но что более важно, оба душа хорошо работают, а электрические туалеты очень хорошо и без остаточных запахов (в долгосрочной перспективе это крайне важно), хорошая вентиляция в каютах и достаточно места для кровати для моего роста 1,90 м. Много мест для хранения в каждой каюте, хорошее светодиодное освещение и розетки для всего. Есть телевизоры, но это не мое. Кухня? Да, это тоже полезно: два больших холодильника сверху, которые хорошо работают, раковина немного маленькая, но воды в достатке, и я могу стоять везде на лодке, не касаясь. Все кухонные принадлежности доступны. Большая и очень уютная каюта, настоящий и большой стол для карт.
Снаружи: 100% тик, палуба без возвратов веревок, отлично для ног и для загара.
Красивая лодка, которая позволила нам быть приглашенными на причал почета в Аяччо.
Недостатки: палуба из тика не выдерживает брызг солнцезащитного крема, кровь тунца, пойманного во время плавания, не больше, чем переполнение дизельного топлива. Я бы оценил более видимый GPS-эхолот.
В итоге: очень красивая лодка, у которой есть стиль, душа, хорошо плавает!
Владелец ждал нас в Марселе и представил свою лодку.
Начало/Окончание
Если будут присутствовать дети, укажите пожалуйста их возраст в примечаниях.
Получите код по электронной почте, чтобы войти и ничего не вводить заново.
Для того, чтобы вам выслать лучшее предложение, пожалуйста, оставьте ваши координаты.
Просьба заполнить латинскими буквами
Персональные данные, собранные GlobeSailor, будут использоваться для управления вашим запросом и, в частности, для общения с вами. Более подробную информацию смотрите в нашей Политике конфиденциальности и защиты персональных данных.
Спасибо! Мы получили ваш запрос на расчёт. Наши консультанты ответят вам по электронной почте на .