Незабываемое плавание по Хорватии с вашими близкими!

Эксклзивный частный круиз с попупансионом от GlobeSailor

  • Семья и дети

Незабываемое плавание по Хорватии с вашими близкими!


Отправьтесь в новый эксклюзивный круиз от GlobeSailor и откройте для себя живописнейшие хорватские острова! Устойчивый и комфортабельный катамаран, готовый принять на борт до 8 пассажиров, будет полностью в вашем распоряжении. Возьмите в круиз своих близких и насладитесь вместе купанием в лазурно-голубых лагунах, прогулками по лесистым холмам и уникальной атмосферой традиционный средиземноморских деревушек!

Вам понравится

  • Скалистые пейзажи острова Вис
  • Голубой грот острова Бишево
  • Роскошный катамаран полностью в вашем распоряжении

Яхта

  • Lagoon 450
  • 4 общее количество кают
  • максимальное количество человек : 8
  • Количество членов экипажа 2

Lagoon 450 – это эргономичный катамаран, располагающий четырьмя комфортабельными каютами с отдельными душевыми кабинами и туалетами. Из его просторного салона открывается обзор на 360°, так что вы не упустите потрясающие хорватские пейзажи! Палуба катамарана оборудована удобной зоной для отдыха и принятия солнечных ванн. Этот катамаран станет для вас настоящим домом на время вашего круиза и запомнится вам своим уютом!

  • Флайбридж (открытый мостик) и место для отдыха
  • Солнечные батареи
  • Телевизор
  • Проигрыватель CD/DVD
  • Доска для сапсёрфинга
  • Маски, трубки, ласты
  • Вентиляторы
  • Wifi
Layout

Этот катамаран идеально подходит для круизов, так как на нем есть четыре просторные каюты, дополнительный кокпит и площадка для отдыха - все, что нужно для вашего комфорта!

Арендодатель может предложить другую модель с теми же условиями.

Ваша Каюта

Cabin

Lagoon 450 предлагает все удобства высококлассного отеля! В каждой каюте есть отдельная душевая с туалетом, а также удобные отсеки для хранения. Все каюты просторные и оснащены вентиляторами и прикроватными светильниками. Вам будут предоставлены одеяла, постельное белье и полотенца. На катамаране есть 4 двухместные каюты, в которых смогут разместиться 8 гостей.

Маршрут вашего круиза

Откройте для себя прекрасные острова Далмации! Команда GlobeSailor разработала для вас уникальный маршрут, насыщенный головокружительными пейзажами: вы посетите Хвар, Вис, Брач и другие острова. Днем ваш катамаран будет совершать короткие переходы между островами, где вы сможете сойти на берег и прогуляться, а ночью вы будете швартоваться в портах или на природе. Ваш капитан может скорректировать маршрут в зависимости от погодных условий.

Map
Хорватия

ДЕНЬ 1 - Трогир (Сегет-Доньи - марина Баотич) - Бобовишча (остров Брач): 17 морских миль
Вас встретят в аэропорту и сопроводят на ваш катамаран, ожидающий вас в марине Баотич, которая находится всего лишь в 10 минутах езды. По прибытии экипаж вас встретит приветственным коктейлем. Вы заселитесь на катамаран в субботу с 16:00 до 17:00. Шкипер проведет инструктаж по правилам безопасности и разъяснит некоторые организационные моменты, а затем вы покинете порт и направитесь на юг, в сторону Бобовишчи. Во время первого перехода, вы сможете поближе узнать вашу команду и освоиться на борту катамарана. Вы проведете вечер и ночь в бухте Бобовишчи, а хозяйка предложит желающим изысканный ужин на борту.

ДЕНЬ 2 – Бобовишча (остров Брач) – Стончица (остров Вис): 19 морских миль
Позавтракав на борту катамарана, вы отправитесь на живописный остров Вис и пришвартуетесь в районе Стончицы. Исследуйте окрестности, а затем попробуйте свежевшие морепродукты в одном из местных ресторанов. Вечером и ночью яхта будет стоять на якоре.

ДЕНЬ 3 - Стончица - Бишево / Голубые пещеры - Комижа (остров Вис): 14.5 морских миль
В зависимости от погодных условий, вам предложат продолжить путь в южном или северном направлении. Вы откроете для себя десятки прекрасных бухт и будете купаться в кристально чистой воде. Затем вы посетите знаменитую голубую пещеру Бишево, которая обязательно произведет на вас впечатление. Вернувшись на борт, вы возьмете курс на очаровательную деревушку Комижу, где вы сможете отведать традиционные блюда хорватской кухни. Вечер и ночь в порту.

ДЕНЬ 4 - Комижа - Пальмижана (напротив Хвара): 19 морских миль
Дальше вы совершите небольшой переход в северном направлении и посетите острова Паклени Оточи, чтобы вволю насладиться живописными пейзажами и понырять в прозрачно-чистой воде. После этого, вы направитесь в порт Пальмижаны, расположенный прямо напротив городка Хвар. Если вы хотите провести вечер в этом оживленном курортном городе, вы сможете легко до него добраться на водном такси.

ДЕНЬ 5 - Пальмижана - Лучице (остров Брач): 11.4 морских миль
Покинув Пальмижану, вы пойдете на север к острову Брач и пришвартуетесь в заливе Лучице. После купания, вы можете отужинать в деревушке Милна, куда легко даберетесь на лодке. На ночь вы встанете на якорь.

ДЕНЬ 6 - Лучице - Маслиница (остров Шолта): 11.8 морских миль
Утром выезд на Шолту и остановка в деревне Маслиница, которая славится своей живописной бухтой. Если позволит погода, вы также можете бросить якорь к югу от Маслиницы в заливе Сэсула и пообедать в ресторане Сисмис прямо напротив вашего катамарана.

ДЕНЬ 7 - Маслиница - Трогир (Сегет-Доньи - марина Баотич): 8.5 морских миль
После завтрака вы покинете Маслиницу и направитесь в сторону Трогира через живописнейшие места, где вы сможете искупаться. Вы вернетесь в марину к 19 часам и сможете отметить окончание вашего круизного маршрута роскошным ужином в ресторане.

ДЕНЬ 8 - Трогир
Завтрак будет подан на борту, а затем, если ваш отпуск подошел к концу, такси отвезет вас в аэропорт. Но если у вас осталось в запасе несколько дней, советуем продолжить путешествие по Хорватии и посетить различные достопримечательности!


Трогир - Сегет-Доньи  Бобовишча (Брач)  Стончица (Вис)  Бишево / Голубые пещеры  Комижа (Вис)  Пальмижана (Хвар)  Лучице (Брач)  Маслиница (Шолта)  Трогир - Сегет-Доньи

Маршрут может быть изменен из-за технических неполадок или/и погодных условий.
Фотографии могут отличаться от реальности.

Свяжитесь с нами, чтобы получить информацию о доступности и стоимости

Часто задаваемые вопросы

  • Аренда катамарана с экипажем: как это работает?

    Управлять судном и следить за безопасностью будет профессиональный дипломированный шкипер. Он будет говорить с вами по-английски и с удовольствием обучит вас основам яхтинга. Шкипер будет ночевать на борту яхты, либо в отдельной каюте, либо в салоне. В его обязанности не входит приготовление пищи и мытье посуды. Это будет делать хозяйка (хостесс), которая так же будет заниматься уборкой кают и следить за порядком на судне. Если у вас есть особые предпочтения относительно шкипера или хостесс, сообщите нам об этом заранее.
  • Как на счет питания на борту?

    Питание будет организовано по системе полупансион. Вам будут подавать завтраки и обеды, приготовленные по лучшим рецептам из свежих местных продуктов. В обед вам также предложат бокал вина. Вечера вы будете проводить на суше и сможете сами выбирать рестораны, где будете ужинать. В первый вечер вам подадут приветственный ужин на борту катамарана. Утром, в завершающий день круиза, завтрак будет сервирован в 10 часов. Все алкогольные напитки, кроме вина, в стоимость не входят. Просим сообщить нам заранее, если вам показана специальная диета или если у вас есть аллергия на определенные продукты питания.
  • Как будет организован трансфер из аэропорта на катамаран?

    Ваш консультант GlobeSailor свяжется с нашими партнерами и вас встретит такси или минивэн. От вас требуется лишь сообщить данные вашего рейса вашему консультанту.
  • Как происходит процесс бронирования?

    Чтобы зарезервировать круиз, вы должны внести предоплату в размере от 30% до 50% от общей стоимости (банковским переводом, Paypal или кредитной картой). Сообщите о вашем окончательном решении вашему персональному консультанту и он придержит для вас вашу каюту, в ожидании поступления предоплаты. Бронирование будет подтверждено, когда предоплата поступит на наш счет. Остальную часть платежа необходимо внести не позднее, чем за 45 дней до начала круиза. Если до даты отправления осталось меньше месяца, вас попросят оплатить 100% стоимости.
  • Нужна ли мне виза для поездки в Хорватию?

    Гражданам России, Белоруссии и Казахстана для туристических поездок в Хорватию требуется виза. Граждане Украины могут путешествовать без визы при наличии биометрического паспорта.