Незабываемая Корсика, Остров непревзойденной красоты и лазурных пляжей!

От Аяччо до островов Лавецци: незабываемые парусные круизы

  • Семья и дети

Незабываемая Корсика, Остров непревзойденной красоты и лазурных пляжей!


Корсика известна своим теплым климатом, захватывающими дух пейзажами и райскими бухтами. Это место стоит посетить хотя бы раз в жизни! Благодаря уникальному сочетанию гор и моря, «Остров красоты», как его называют с древних времен, идеально подходит для тонизирующего и незабываемого отдыха. Ваш 8-дневный круиз начнется в Аяччо, столице острова. Ваш шкипер, специалист по Корсике, доставит вас на самые красивые пляжи. Благодаря нашей формуле полупансион, вы сможете попробовать продукты корсиканского терруара (Коппа, Фигателлу, Лонзу...).

Вам понравится

  • Sun Loft 47 - парусник созданный для удобства
  • Исследование живописных островов Лавецци
  • Идеальный маршрут, чтобы открыть для себя самые красивые корсиканские пейзажи, сочетающие море и горы

Свяжитесь с нами, чтобы получить информацию о доступности и стоимости

Часто задаваемые вопросы

  • Как будет организован трансфер из аэропорта на катамаран?

    Ваш консультант GlobeSailor свяжется с нашими партнерами и вас встретит такси или минивэн. От вас требуется лишь сообщить данные вашего рейса вашему консультанту.
  • Как происходит процесс бронирования?

    Чтобы зарезервировать круиз, вы должны внести предоплату в размере от 30% до 50% от общей стоимости (банковским переводом, Paypal или кредитной картой). Сообщите о вашем окончательном решении вашему персональному консультанту и он придержит для вас вашу яхту, в ожидании поступления предоплаты. Бронирование будет подтверждено, когда предоплата поступит на наш счет. Остальную часть платежа необходимо внести не позднее, чем за 45 дней до начала круиза. Если до даты отправления осталось меньше месяца, вас попросят оплатить 100% стоимости.
  • Как организовано питание на борту?

    Питание будет организовано по системе полупансион. Вам будут подавать завтраки и обеды, приготовленные капитаном по лучшим рецептам из свежих местных продуктов. Ужин - на ваше усмотрение в местном ресторане. Соки и алкогольные напитки оплачиваются отдельно. Сделайте запрос на бронирование и ваш консультант вам предоставит подробную информацию. Также просим вас сообщить нам заранее, если вам показана специальная диета или если у вас есть аллергия на определенные продукты питания.
  • Каковы правила отмены круиза?

    Если вы решили отменить ваш круиз, сообщите об этом вашему консультанту GlobeSailor как можно раньше. Независимо от причины отмены круиза, вас попросят оплатить: 25% от общей стоимости при отмене услуг за 60-89 дней, 75% при отмене за 30-59 дней, 100% при отмене за 29 дней и позже.