Мини-круиз по Сейшельским островам на катамаране

Лучшие острова всего за 4 дня

Мини-круиз по Сейшельским островам на катамаране


Представьте себе удивительные острова, покрытые пышной тропической растительностью, затерянные в сердце Индийского океана! Здесь, на пляжах с белоснежным песком в тени пальм прячутся причудливые валуны, а вокруг них чинно прогуливаются огромные черепахи. Все это вы увидите сами в нашем мини-круизе, который позволит вам совместить отдых на катамаране и вашу индивидуальную программу. Это путешествие рекомендуется всем, а особенно желающим впервые отправиться в парусный круиз! Советуем выбирать даты с мая по сентябрь, тогда вам гарантирован райский отдых и отличная погода!

Вам понравится

  • Морской заповедник Сент-Анн
  • Прогулки с черепахами-гигантами
  • Для гурманов: карри из летучих мышей

Яхта

  • Mojito 82
  • 12 общее количество кают
  • максимальное количество человек : 24
  • Количество членов экипажа 4

Добро пожаловать на борт Mojito 82! Этот белоснежный красавец-катамаран просто создан для экзотических путешествий. Его длина – 25 метров, а это означает, что отдыхающие смогут комфортно расположиться в просторной кают-компании или на открытой палубе, чтобы в полной мере насладиться тропическими пейзажами Сейшел!

  • Полотенце для личной гигиены
  • Пляжное полотенце
  • Посудомоечная машина
  • Микроволновка
  • DVD
  • Каяк
  • Ласты, и маски с трубками
Layout

Арендодатель может предложить другую модель с теми же условиями.

Ваша Каюта

Cabin

Вас ждет роскошная двухместная каюта, комфортная, как комната в лучшем отеле. У вас также будет личная ванная комната с душевой, раковиной, туалетом, большим зеркалом и шкафчиком.

Маршрут вашего круиза

В этом круизе вы пройдете по самым красивым и известным островам Сейшельского архипелага. В программе: дикие пляжи, встречи с экзотическими животными, дегустация креольских блюд.

Map
Сейшельские Острова

ДЕНЬ 1 - Праслин (бухта Сент-Анн) - остров Гранд Сёр - курьез или Анс Петит Кур (Праслин)
Посадка на катамарана на Праслене и переход на остров Гранд Сёр (в переводе с французского - "Старшая Сестра"). Вас ждет отдых на живописнейшем диком пляже, где ваш экипаж приготовит для вас барбекю. Далее ваш капитан возьмет курс на островок с забавным названием Кюрьез, где обитает множество дружелюбных черепах-гигантов, или на мыс Петит Кур (в зависимости от навигационных условий). Ночь на якорной стоянке.

ДЕНЬ 2 - Кюрьез - Сен-Пьер - Анс Вольбер или Ансе Лацио (Праслин)
Утро вы проведете на острове Кюрьез. Он является частью национального морского заповедника и здесь обитает множество экзотических животных. Встреча с черепахами гарантирована! После обеда вы совершите переход на крошечный островок Сен-Пьер, который представляет собой скалу с несколькими пальмами, окруженную уникальными рифами. Самое время устроить фотосессию, а затем заняться сноркелингом! Ночь на якорной стоянке.

ДЕНЬ 3 - Анс Вольбер или Ансе Лацио (Праслин) - Маэ
Сегодня вас ждет купание и прогулки на лучших пляжах Праслина и дегустация креольских блюд прямо на борту вашего катамарана! Далее переход на Маэ, и во второй половине дня вы пришвартуетесь в оживленной марине Эден Айленд.

ДЕНЬ 4 - Маэ (марина Эден Айленд)
Высадка на Маэ рано утром.


Праслен (бухта Сент-Анн)  Кюрьез  Асе Лацио  Маэ (марина Эден Айленд)

Маршрут может быть изменен из-за технических неполадок или/и погодных условий.
Фотографии могут отличаться от реальности.

Свяжитесь с нами, чтобы получить информацию о доступности и стоимости

Часто задаваемые вопросы

  • Каковы правила отмены круиза?

    Если вы решили отменить ваш круиз, сообщите об этом вашему консультанту GlobeSailor как можно раньше. Независимо от причины отмены круиза, вас попросят оплатить: 25% от общей стоимости при отмене услуг за 90 дней и ранее, 50% при отмене за 60-89 дней, 75% при отмене за 30-59 дней, 100% при отмене за 29 дней и позже.
  • Как происходит процесс бронирования?

    Чтобы зарезервировать круиз, вы должны внести предоплату в размере от 30% до 50% от общей стоимости (банковским переводом, Paypal или кредитной картой). Сообщите о вашем окончательном решении вашему персональному консультанту и он придержит для вас вашу каюту, в ожидании поступления предоплаты. Бронирование будет подтверждено, когда предоплата поступит на наш счет. Остальную часть платежа необходимо внести не позднее, чем за 45 дней до начала круиза. Если до даты отправления осталось меньше месяца, вас попросят оплатить 100% стоимости.
  • Как будет организован трансфер из аэропорта на катамаран?

    Ваш консультант GlobeSailor свяжется с нашими партнерами и вас встретит такси или минивэн. От вас требуется лишь сообщить данные вашего рейса вашему консультанту.
  • Как организовано питание на борту?

    Питание будет организовано по системе полный пансион. Вам будут подавать завтраки, обеды и ужины, приготовленные по лучшим рецептам из свежих местных продуктов. Обычно в стоимость также входят напитки (вода, столовое вино), но в некоторых случаях за алкоголь попросят доплатить дополнительно. Сделайте запрос на бронирование и ваш консультант вам предоставит подробную информацию. Также просим вас сообщить нам заранее, если вам показана специальная диета или если у вас есть аллергия на определенные продукты питания.
  • Аренда катамарана с экипажем: как это работает?

    Управлять судном и следить за безопасностью будет профессиональный дипломированный шкипер. Он будет говорить с вами по-английски и с удовольствием обучит вас основам яхтинга. Шкипер будет ночевать на борту яхты, либо в отдельной каюте, либо в салоне. В его обязанности не входит приготовление пищи и мытье посуды. Это будет делать хозяйка (хостесс), которая так же будет заниматься уборкой кают и следить за порядком на судне. Если у вас есть особые предпочтения относительно шкипера или хостесс, сообщите нам об этом заранее.
  • Какая валюта действует на Сейшельских островах?

    Денежной единицей Сейшельских островов является сейшельская рупия (SCR).

    Будучи иностранцем, Вы сможете оплатить в иностранной валюте (евро или долларах) ваше проживание, транспорт (аренда автомобиля, поездка на лодке или перелёт и т.д.), счета в некоторых ресторанах и билеты в некоторые музеи и памятники. Тем не менее сдача будет выдана в рупиях. Оплата иностранной валютой совсем необязательна, Вы можете платить в рупиях.

    Кредитные карты принимаются повсеместно (в основном Visa и MasterCard, реже - American Express и Diners Club). Большинство банков расположено на острове Маэ, в частности в столице Виктория, в аэропорту, неподалеку от Бо-Валлон. Филиалы банков работают также на 2 других главных островах - Праслен и Ла-Диг.

    Строго запрещается покидать территорию Сейшельских островов с суммой свыше 2000 рупий.
  • Какие документы необходимы для поездки на Сейшельские острова?

    Виза для въезда на Сейшельские острова на срок до 30 дней не требуется. Вы должны будете предъявить паспорт действительный на момент въезда и выезда, доказать финансовую состоятельность, предъявить бронь отеля или приглашение, обратный билет или билет для продолжения путешествия. При предъявлении этих документов иммиграционная служба выдаст вам разрешение на краткосрочное пребывание на территории Сейшельских островов (3 месяца). Для долгосрочного пребывания (свыше 3 месяцев) следует запросить разрешение на временное проживание.