Круиз по Гренадинам и Мартинике

Ощутите ритм жизни по-антильски!

  • Медовый месяц
  • Семья и дети

Круиз по Гренадинам и Мартинике


Приглашаем вас совершить круиз по Карибскому морю на борту новейшего катамарана Bali 5.4! Шкипер и хозяйка окажут вам теплый прием и позаботятся о вашем комфорте во время вашего путешествия. Вас ждут райские пляжи, тропические закаты и, конечно, местные деликатесы по программе все включено!

Вам понравится

  • Горы Большой и Маленький Питон на о. Сент-Люсия
  • Крошечный островок Пти-Таба
  • Рыбацкая деревушка Хамильтон
4.8 4.8 · отзывы: 5

Яхта

  • Bali 5.4
  • 6 общее количество кают
  • максимальное количество человек : 12
  • Количество членов экипажа 2



Вы совершите круиз на борту катамарана Bali 5.4, который располагает всем необходимым для вашего комфорта: просторные каюты, флайбридж с панорамным видом и функциональная кают-компания.

  • Полотенце
  • Пляжное полотенце
  • Маски, ласты и трубки для подводного плавания
  • Каяк
  • Удочки
Layout

Выпущенный в 2019 году, Bali 5.4 еще просторнее чем его предшественники.

Арендодатель может предложить другую модель с теми же условиями.

Ваша Каюта

Cabin

На катамаране есть 6 двухместных кают для гостей и две небольшие каюты для экипажа. В вашем распоряжении будет комфортабельная каюта с двуспальной кроватью, индивидуальным санузлом и удобными отсеками для хранения.

Маршрут вашего круиза

Вы совершите путешествие по Карибскому морю и откроете для себя удивительные Гренадины на борту белоснежного катамарана. Ваш захватывающий маршрут начнется на Мартинике.

Map
Гренадины

ДЕНЬ 1 - Мартиника (Ле-Марен) - Бекия (около 13 часов)
Заселение на катамаран Bali 5.4 в 18 часов в порту Ле-Марен. Вас ждет приветственный ужин, а затем вы отправитесь в путь и совершите ночной переход в сторону острова Бекия. Перед наступлением темноты вы сможете полюбоваться красочным закатом, отражающимся на вулканических массивах Сент-Люсии.

ДЕНЬ 2 - Бекия
Утром вы прибудете на остров Бекия и остановитесь в Адмиралтейской бухте. Насладитесь прогулкой по пляжу и купанием, в то время как ваш капитан совершит все формальности, необходимые для вашего путешествия. Обед вам подадут на борту, а затем у вас будет свободное время для прогулки, чтобы исследовать остров Бекия, который считается крупнейшим в архипелаге Гренадины (18 км²). Его крупнейший город - порт Элизабет - представляет собой оживленный и живописный курорт. Здесь повсеместно чувствуется колониальное наследие, и во всех барах размещены фотографии английской королевы. Ужин и ночь на борту.

ДЕНЬ 3 - Бекия - Меро (около 4 часов)
Вам подадут завтрак, а затем ваш капитан поднимет паруса и вы совершите переход на Меро, островок с 300 обитателями. Обед на катамаране и свободное время. Вы можете прогуляться по тропе, расположенной на пляже Салина, и добраться до уникальной деревни Меро, расположенной на холме (около 30 минут пешком). На его вершине вы найдете небольшую каменную церковь и оцените панорамный вид на соседние острова. Ужин и ночь на борту.

ДЕНЬ 4 - Меро - Тобаго Кейс (около 30 минут)
Этот день будет посвящен отдыху на природе. Утром вы отправитесь на полных парусах к архипелагу Тобаго Кейс, острова которого окаймляют самые живописные коралловые рифы Антильских островов. Архипелаг состоит из 5 островов (Пти Рамо, Пти Бато, Барадал, Джеймсби и Пти Таба), которые формируют национальный заповедник. Здесь вы можете заняться сноркелингом, поплавать на каяке или на доске для сапсерфинга. Любители менее подвижного отдыха могут расслабиться на белом песочке. Ужин и ночь на борту.

По желанию и за дополнительную плату, вы можете побывать в местах славы пиратов Карибского Моря, совершив экскурсию на островок Пти Таба: именно здесь Джек Воробей пил ром с красоткой Элизабет. Вам подадут барбекю из рыбы или свежих морепродуктов прямо на пляже.

ДЕНЬ 5 - Тобаго Кейс - Сен-Винсен (около 5 часов)
Ваш круиз продолжается, и вы отправляетесь на остров Сент-Винсент. Швартовка на западной части острова в бухте Камберленд. Мы советуем вам совершить прогулку по этой бухте на сапсерфинге или каяке, а после - заняться подводным плаванием. Желающие могут также прогуляться пешком по этому острову, нетронутому цивилизацией. Ужин и ночлег на борту.

По желанию после ужина на борту вы можете отправиться на пляжную вечеринку, где вас ждут зажигательные танцы под ритм барабанов (напитки оплачиваются отдельно).

ДЕНЬ 6 - Сент-Винсен и Сент-Люсия (около 5 часов)
Воспользуйтесь этим днем, чтобы исследовать вулканический остров Сент-Винсен. Аутентичные деревушки будут сменяться пальмами и дикими карибскими пейзажи. Вы пообедаете на катамаране во время перехода к Сент-Люсии, острову двух питонов (так называются вулканы). Ужин и ночь на борту.

По желанию: утром вы отправитесь на микроавтобусе с гидом-водителем вглубь острова Сент-Винсен, чтобы полюбоваться его самыми красивыми пейзажами. Вы пересечете висячий мост и совершите освежающее купание в водопаде.

ДЕНЬ 7 - Сент-Люсия - Сент-Анн (около 5 часов)
Завтрак на борту, а затем свободное время или экскурсия по острову. Вернувшись на катамаран, вы отправитесь в порт в Сент-Анн (Мартиника). Вы встанете на якорь перед пляжем Салинес и насладитесь видом на его бесчисленные кокосовые пальмы. Местные жители считают это место самым красивым пляжем на острове. Ужин и ночь на борту.

По желанию: мы предлагаем экскурсию по Сент-Люсии на такси с гидом и водителем. Вы посетите деревню Суфриер, ботанический сад с минеральными источниками и серными ваннами. Вы прогуляетесь возле кратера, между дымом и гейзерами.

ДЕНЬ 8 - Сент-Анн - Ле-Марен (около 30 минут)
Короткая навигация и высадка в 10:00 в марине Ле-Марен.


Ле-Марен  Бекия  Меро  Тобаго Кейс  Сент-Винсен  Сент-Люсия  Сент-Анн  Ле-Марен

Маршрут может быть изменен из-за технических неполадок или/и погодных условий.
Фотографии могут отличаться от реальности.

Свяжитесь с нами, чтобы получить информацию о доступности и стоимости

Отзывы наших клиентов

4,8 · отзывы: 5

  • 5

    Une croisière inoubliable

    Merci à Karine et Manu pour nous avoir fait partager ce merveilleux moment dans les Caraïbes.

  • 5

    La vacanza ideale

    È stata un esperienza fantastica, al di là di ogni nostra aspettativa. La Crew, la Barca e gli altri ospiti, ci hanno fatto sentire come a casa. Poi al resto ci ha pensato il paesaggio mozzafiato. Da fare almeno una volta nella vita.

  • 5

    Inoubliable amarrage dans les Tobago Cays, toutes les nuances de bleus sont présentes, véritable aquarium géant

    Première nuit difficile (12 heures de navigation) mais beaucoup d'attention de la part de l'équipage vraiment au top : notre hôte Christophe nous a concocté des petits plats délicieux et savoureux, toujours de bonne humeur et souriant jour après jour sachant s'adapter aux exigences de tous les passagers, notre capitaine Fred très attentif aux normes de sécurité en navigation et lors des transferts mais super-sympa lorsque le bateau était à l'amarrage (très professionnel). Un équipage très à l'écoute des passagers quelles que soient les demandes. Cabines : juste ce qu'il fallait, literie confortable, 2 jeux de serviettes (plage, douche, toilette), change de draps prévu. Bateau très bien entretenu et très fonctionnel, toute la place est optimisée. Très belle osmose entre tous les passagers venus d'horizon différent : excellente ambiance à bord

  • 5

    Croisière à bord du Carriacou.

    Accueil sympathique à notre arrivée et apéro dînatoire concocté par Christophe (3 étoiles) Briefing de Frédéric, notre skipper qui nous informe notamment que la première nuit sera ‘difficile’. Et oui, en effet, il faut prévoir des anti nauséeux....... Superbe croisière. Nous avons eu la chance de se trouver exclusivement avec des français, ce qui facilite la communication. Très bonne ambiance sur le catamaran. A noter : Frédéric, super attentif à la sécurité des croisiéristes du bateau et Christophe au top pour nous cuisiner des repas de grande qualité.

  • 4

Часто задаваемые вопросы

  • Какие экскурсии входят в дополнительный туристический пакет?

    Мы предлагаем пакет из 5 экскурсий, которые позволят вам узнать больше о Малых Антильских островах.

    ДЕНЬ 4: Тобаго-Кейс
    Барбекю на пляже в Тобаго-Кейс, аперитив, ужин из лобстера, морепродуктов или рыбы.
    Утром вас отвезут на небольшой лодке на островок Пти-Таба и вы побываете в местах славы знаменитых персонажей фильма Пираты Карибского Моря - Джека-Воробья и Элизабет.

    ДЕНЬ 5: Сент-Винсент
    После ужина вам предложат посетить местный бар, где будет выступать местная креольская группа. Напитки в баре за свой счет.

    ДЕНЬ 6: Сент-Винсент (около 2ч30мин)
    Поездка на такси по острову, купание в водопадах, прогулка но навесному мостику.

    ДЕНЬ 7: Сент-Люсия (около 3ч30мин)
    Экскурсия по острову с гидом и водителем. Вы откроете для себя деревню Суфриер, ботанический сад с минеральными и серными источниками. Вы прогуляетесь возле кратера, между потоками пара и бьющими из под земли гейзерами. За дополнительную плату можно принять грязевые ванны.

    Обратите внимание:
    - Туристический пакет не входит в стоимость круиза.
    - Забронировать только отдельные экскурсии нельзя
    - Экскурсии состоятся при условии, что наберется от 5 участников
    - Экскурсии могут быть изменены без предварительного уведомления по метеорологическим и / или техническим причинам.
    - Пакет должен быть оплачен на месте или во время бронирования.
  • Какая разница во времени между Москвой и Гренадинами?

    В Москве на 7 часов больше, чем в Кингстауне (столице государства Сент-Винсент и Гренадины). Часовой пояс Кингстауна: UTC-04:00 или AST.
  • Нужно ли делать какие-либо прививки перед отъездом?

    Никаких обязательных прививок для посещения островов не требуется.
  • Какие документы мне потребуются для путешествия?

    Сент-Винсент и Гренадины – это отдельное государство, между ним и Россией действует безвизовый режим. Мартиника принадлежит к территории Франции, и если вы гражданин России, то вам потребуется виза. Рекомендуем обратиться в консульства обеих стран перед выездом, чтобы соблюсти все формальности.
  • Каковы правила отмены круиза?

    Если вы решили отменить ваш круиз, сообщите об этом вашему консультанту GlobeSailor как можно раньше. Независимо от причины отмены круиза, вас попросят оплатить: 25% от общей стоимости при отмене услуг за 90 дней и ранее, 50% при отмене за 60-89 дней, 75% при отмене за 30-59 дней, 100% при отмене за 29 дней и позже.
  • Аренда катамарана с экипажем: как это работает?

    Управлять судном и следить за безопасностью будет профессиональный дипломированный шкипер. Он будет говорить с вами по-английски и с удовольствием обучит вас основам яхтинга. Шкипер будет ночевать на борту яхты, либо в отдельной каюте, либо в салоне. В его обязанности не входит приготовление пищи и мытье посуды. Это будет делать хозяйка (хостесс), которая так же будет заниматься уборкой кают и следить за порядком на судне. Если у вас есть особые предпочтения относительно шкипера или хостесс, сообщите нам об этом заранее.
  • Как организовано питание на борту?

    Питание будет организовано по системе полный пансион. Вам будут подавать завтраки, обеды и ужины, приготовленные по лучшим рецептам из свежих местных продуктов. Обычно в стоимость также входят напитки (вода, столовое вино), но в некоторых случаях за алкоголь попросят доплатить дополнительно. Сделайте запрос на бронирование и ваш консультант вам предоставит подробную информацию. Также просим вас сообщить нам заранее, если вам показана специальная диета или если у вас есть аллергия на определенные продукты питания.
  • Как будет организован трансфер из аэропорта на катамаран?

    Ваш консультант GlobeSailor свяжется с нашими партнерами и вас встретит такси или минивэн. От вас требуется лишь сообщить данные вашего рейса вашему консультанту.
  • Как происходит процесс бронирования?

    Чтобы зарезервировать круиз, вы должны внести предоплату в размере от 30% до 50% от общей стоимости (банковским переводом, Paypal или кредитной картой). Сообщите о вашем окончательном решении вашему персональному консультанту и он придержит для вас вашу каюту, в ожидании поступления предоплаты. Бронирование будет подтверждено, когда предоплата поступит на наш счет. Остальную часть платежа необходимо внести не позднее, чем за 45 дней до начала круиза. Если до даты отправления осталось меньше месяца, вас попросят оплатить 100% стоимости.