Вокруг Бали на катамаране

Откройте для себя экзотику Индонезии!

Вокруг Бали на катамаране


Бали – это тропическая природа, южные затакты и уникальная культура. Окунитесь в экзотику, совершив круиз по живописным пляжам, доступным только с моря! Лучше всего планировать поездку на период с апреля по ноябрь.

Вам понравится

  • Экзотические коктейли на пляже Гили Эйр
  • Шашлычки из морепродуктов с ореховым соусом
  • Цветы Франжипани

Яхта

  • Eleuthera 60
  • 4 общее количество кают
  • максимальное количество человек : 8
  • Количество членов экипажа 2

Элегантный катамаран Eleuthera 60 подарит своим пассажирам уникальный комфорт на борту. Этот круиз подойдет для всех, не зависимо от возраста и увлечений. Путешествуйте одни, вдвоем, с семьей или компанией друзей – в любом случае, вы будете чувствовать себя как дома!

  • Полотенце для личной гигиены
  • Пляжное полотенце
  • Туалет с автоматическим смывом
  • Музыкальные колонки на кокпите
  • Проигрыватель DVD
  • Удочки и снасти для рыбалки
  • 2 каяка
  • Проигрыватель DVD
  • Ласты, маски с трубками
Layout

Арендодатель может предложить другую модель с теми же условиями.

Ваша Каюта

На борту катамарана Eleuthera 60 вас ждет по-настоящему домашний комфорт и уют. Вы разместитесь в просторной каюте с индивидуальным душем и туалетом. Интерьер отлично продуман: в вашем распоряжении будут отсеки для хранения и большое зеркало.

  • Каюта для двоих

    Каюта для двоих

Маршрут вашего круиза

Индонезия – это самый большой архипелаг в мире, состоящий из 13 000 островов. Ваше путешествие начнется на острове Серенган, расположенном у южной оконечности Бали, откуда вы отправитесь на восток и дойдете до островка Ломбок, известного также как Остров Перца, благодаря своей форме.

Map
Индонезия

ДЕНЬ 1 - Серанган
Ваш катамаран будет ждать вас на острове Серанган. Загрузившись на борт, вы отправитесь в направлении пляжа Санур, где вы пришвартуетесь на ночь.

ДЕНЬ 2 - Серанган - Нуса Лембонган
Вам подадут завтрак, а затем вы на полных парусах пойдете в сторону острова Нуса Лембонган, где вы проведете день на пляже.

ДЕНЬ 3 - Нуса Лембонган - Гили Эйр
Рано утром вы совершите переход на Гили Эйр. Вы пришвартуетесь у его южного берега, где вас ждут коралловые сады и плавание с черепахами. Вы даже сможете их погладить! Вечер и ночь на якоре.

ДЕНЬ 4 - Гили Эйр - Гили Мено - Сенгиги
Полный вперед на пляж Гили Мено, где вы проведете первую половину дня, наслаждаясь поистине райским пляжем. Затем, переход в деревушку Сенгиги, где вы сразу почувствуете смешение балийского, китайского и арабского влияния. Пальмы, песок, коктейли из экзотических фруктов и, конечно, потрясающий пейзаж!

ДЕНЬ 5 - Сенгиги - По - Гили Нанггу
Ваш шкипер доставит вас на Остров По, где вы сможете заняться дайвингом и познакомиться с разноцветными рыбками или просто понежиться на пляже. После – курс на крошечный островок Гили Нанггу. Это настоящий тропический рай! По желанию, вы можете устроить барбекю на пляже.

ДЕНЬ 6 - Нанггу – Дезерт Поинт - Нуса Пенида
Этим утром ваш шкипер пришвартует катамаран на необитаемом островке Дезерт Поинт, который отлично подходит для дайвинга и умиротворенного отдыха. Затем, вы совершите морскую прогулку в сторону Нуса Пенида через Кристал Бей. Вы сможете понаблюдать за жизнью местных жителей, которые живут в полной гармонии с природой, и вам может показаться, что время остановилось на этих райских островах!

ДЕНЬ 7 - Нуса Пенида - Манта-Пойнт - Залив Машрум
За завтраком подкрепитесь как следует: этим утром вас ждет встреча не просто с рыбой-скатом, а с настоящим морским дьяволом! После общения с этим представителем фауны, вы отправитесь в залив Машрум, чтобы изучить местную флору. Помимо дайвинга, вы можете устроить пешую прогулку по берегу или даже арендовать скутер! По желанию, вы можете совершить экскурсию в мангровые леса на традиционной деревянной лодке, изготовленной вручную местными жителями.

ДЕНЬ 8 – Залив Машрум - Серанган
Позавтракав рано утром, вы совершите переход на Серанган и в 8 часов вы высадитесь на пристани.


Серанган  Нуса Лембонган  Гили Эйр  Сенгиги  Гили Нанггу  Нуса Пенида  Залив Машрум  Серанган

Маршрут может быть изменен из-за технических неполадок или/и погодных условий.
Фотографии могут отличаться от реальности.

Свяжитесь с нами, чтобы получить информацию о доступности и стоимости

Часто задаваемые вопросы

  • Какова разница во времени между городами России и Бали?

    Между Бали и Москвой/Санкт-Петербургом/Краснодаром/Самарой – плюс 4 часа.
  • Какую валюту использую на Бали?

    На острове Бали используют Индонезийскую рупию. Если вы хотите взять с собой наличные, берите доллары или евро – их можно будет обменять на месте.
  • Каковы правила отмены круиза?

    Если вы решили отменить ваш круиз, сообщите об этом вашему консультанту GlobeSailor как можно раньше. Независимо от причины отмены круиза, вас попросят оплатить: 25% от общей стоимости при отмене услуг за 90 дней и ранее, 50% при отмене за 60-89 дней, 75% при отмене за 30-59 дней, 100% при отмене за 29 дней и позже.
  • Как происходит процесс бронирования?

    Чтобы зарезервировать круиз, вы должны внести предоплату в размере от 30% до 50% от общей стоимости (банковским переводом, Paypal или кредитной картой). Сообщите о вашем окончательном решении вашему персональному консультанту и он придержит для вас вашу каюту, в ожидании поступления предоплаты. Бронирование будет подтверждено, когда предоплата поступит на наш счет. Остальную часть платежа необходимо внести не позднее, чем за 45 дней до начала круиза. Если до даты отправления осталось меньше месяца, вас попросят оплатить 100% стоимости.
  • Как будет организован трансфер из аэропорта на катамаран?

    Ваш консультант GlobeSailor свяжется с нашими партнерами и вас встретит такси или минивэн. От вас требуется лишь сообщить данные вашего рейса вашему консультанту.
  • Как организовано питание на борту?

    Питание будет организовано по системе полный пансион. Вам будут подавать завтраки, обеды и ужины, приготовленные по лучшим рецептам из свежих местных продуктов. Обычно в стоимость также входят напитки (вода, столовое вино), но в некоторых случаях за алкоголь попросят доплатить дополнительно. Сделайте запрос на бронирование и ваш консультант вам предоставит подробную информацию. Также просим вас сообщить нам заранее, если вам показана специальная диета или если у вас есть аллергия на определенные продукты питания.
  • Аренда катамарана с экипажем: как это работает?

    Управлять судном и следить за безопасностью будет профессиональный дипломированный шкипер. Он будет говорить с вами по-английски и с удовольствием обучит вас основам яхтинга. Шкипер будет ночевать на борту яхты, либо в отдельной каюте, либо в салоне. В его обязанности не входит приготовление пищи и мытье посуды. Это будет делать хозяйка (хостесс), которая так же будет заниматься уборкой кают и следить за порядком на судне. Если у вас есть особые предпочтения относительно шкипера или хостесс, сообщите нам об этом заранее.
  • Нужна ли виза на Бали?

    Гражданам России виза для пребывания на Бали с целью туризма до 30 дней виза не нужна.