Круиз на катамаране в ритме кубинских островов

Остров Кайо Ларго - жемчужина архипелага Лос-Канарреос

  • Медовый месяц

Круиз на катамаране в ритме кубинских островов


Архипелаг Лос-Канарреос, насчитывающий около 350 островов, является крупнейшим на Кубе. Это не просто идеальное место для яхтинга, подводного плавания, но и охраняемый природный зоологический парк, который является домом для множества видов разноцветных рыб, черепах и даже игуан. Отправившись из Сьенфуэгос на борту катамарана Lagoon 620, вы проведёте незабываемую неделю, путешествуя по многочисленным островам архипелага. Песчаные пляжи и природные бассейны, спортивные и культурные мероприятия – всё это и многое другое ждёт вас на Кубе, стране рома и сальсы.

Вам понравится

  • Посещение фермы морских черепах
  • Американские ретро автомобили
  • Кубинские игуаны
  • Гостеприимство кубинцев
4 4.0 · отзывы: 5

Яхта

  • Lagoon 620
  • 6 общее количество кают
  • максимальное количество человек : 12
  • Количество членов экипажа 2

Lagoon 620 – это надежный 19-метровый катамаран с прекрасными ходовыми характеристиками. Он предложит своим пассажирам впечатляющее жилое пространство: гостиная со встроенной кухней, просторные каюты и уютная терраса. Во время круиза ваш шкипер покажет вам удивительные пляжи, где вы сможете плавать днем, а вечерами - наслаждаться незабываемыми закатами!

  • Полотенце
  • Пляжное полотенце
  • Звуковые колонки
  • Каяк
  • Бредень
  • Маски, ласты и трубки для подводного плавания
Layout

Арендодатель может предложить другую модель с теми же условиями.

Ваша Каюта

Cabin

Каюты на борту Lagoon 620 просторны и оборудованы кодиционером. Здесь Вы найдёте все необходимые удобства: ванная комната с душем, шкафы для вещей, большая кровать.

Маршрут вашего круиза

8 дней путешествия по самым известным островам Кубы ...

Map
Куба

ДЕНЬ 1 – г. Сьенфуэгос (Cienfuegos) – о. Кайо Гуано (Cayo Guano) или Пунта-дель-Эсте (Punta del Este) или Кайо Саль (Cayo Sal) – в зависимости от погодных условий
Посадка на катамаран Lagoon 620 производится с 18.00 до полуночи. Совершив все необходимые формальности и поужинав, вы отправитесь в путь. Капитан встанет за штурвал для ночного плавания к о. Кайо Гуано.

ДЕНЬ 2 – о. Кайо Гуано или Пунта-дель-Эсте – Кайо Саль или Пляж Плайя-Сирена (Playa Sirena) - в зависимости от погодных условий
В первый день круиза вы бросите якорь у берегов острова Кайо Гуано или Пунта-дель-Эста и Кайо Саль. Отправляйтесь на прогулку по острову Кайо-Ларго, единственному обитаемому острову архипелага Лос-Канарреос. Это райское место просто идеально для занятий подводным плаванием вдали от массового туризма. После обеда – курс к Плайя Маль Тиемпо, где вы проведёте остаток дня. Вечером – переезд к Плайя-Сирена, где вы проведете ночь на якорной стоянке.

ДЕНЬ 3 - Пляж Плайя-Сирена (Playa Sirena) – о.Кайо-Рико - Плайя-Сирена
После завтрака, ваш капитан отвезёт вас к острову Кайо-Рико. Здесь вы сможете выйти на прогулку на каяке или сойти на остров, чтобы полюбоваться на кубинских игуан. К вечеру, катамаран вернётся к острову Кайо Ларго, где вы остановитесь в порту, чтобы зарегистрироваться. Вечер и ночь на якорной стоянке.

ДЕНЬ 4 - Плайя-Сирена – о. Кайо-Розарио (Cayo Rosario)
Утром экипаж поднимет паруса для переезда на Кайо-Розарио. Вы остановитесь на обед возле великолепного острова и будете зачарованы потрясающим пейзажем! К вечеру, вы прибудете к Кайо-Розарио. Большая часть острова необитаема. Здесь вас поразит удивительная морская флора и фауна. В прозрачных водах вы увидите разноцветные стаи морских рыб. Ужин и ночь на якорной стоянке.

ДЕНЬ 5 – О. Кайо-Розарио – канал Дель-Эстопа (del Estopа) - о. Кайо –Ларго (около 4 часов навигации)
Утром ваш курс будет лежать к каналу Дель-Эстопа. После этой остановки, следующим пунктом назначения будет остров Кайо-Ларго, где вы сможете посетить ферму морских черепах. Желающие смогут пройтись по магазинам или просто погулять по жтвописному пляжу. Поужинать вы можете на борту или в ресторане марины (за дополнительную плату).

ДЕНЬ 6 – о. Кайо-Ларго - Кайо Саль (Cayo Sal) или Пунта-дель-Эсте (Punta del Este)
Утром вам будет предложена прогулка на каяке по мангровым лесам. На обед капитан отвезет вас к каналу Кито. После обеда курс к Плайя-Параисо или Маль-Тиемпо для отдыха на пляже с белоснежным песком. Ночь на якорной стоянке в Пунта-дель-Эсте или Кайо Саль.

ДЕНЬ 7 - Кайо Саль или Пунта-дель-Эсте - г. Сьенфуэгос
В этот последний день, катамаран вернется на базу в Сьенфуэгос, где вы проведете ночь. Во время плавания, вы можете даже порыбачить.

ДЕНЬ 8 - г. Сьенфуэгос
Высадка в 9.00 в Сьенфуэгос.


Cienfuegos  Cayo Sa  Playa Sirena  Cayo Rosario  Cayo Largo  Cayo Sal  Cienfuegos

Маршрут может быть изменен из-за технических неполадок или/и погодных условий

Свяжитесь с нами, чтобы получить информацию о доступности и стоимости

Отзывы наших клиентов об этой яхте

4,0 · отзывы: 5

  • 5

    Una Luna di miele da sogno in un posto paradisiaco

    Decidiamo di passare una settimana della nostra luna di miele in un catamarano a Cuba. Optiamo per la Globe Sailor. Ci assiste per tutto il tempo una loro collaboratrice Silvia, che desidero ringraziare di cuore per tutti i consigli, la puntualità e la cortesia con cui ha soddisfatto ogni nostra richiesta e risolto ogni nostro dubbio. Catamarano Lagoon 620 spettacolare. Li troviamo un capitano di nome Nelson e il suo collaboratore/chef di bordo Pantaleòn entrambi di estrema professionalità e accoglienza con i quali passiamo una settimana indimenticabile accompagnata da cibo eccezionale e molto vario. Che dire dei posti...il mare caraibico di Cuba non delude mai. Stiamo già pensando a quando poter riorganizzare un'altra crociera.

  • 4

    Pesca por los Cayos de Cuba....

    Genial el seguimiento y preocupación de la Agencia Globe sailor y en particular Mariangely. El barco Catamarán de maravilla, nuevo, todas las comodidades y un placer. El capitán inmejorable humana y profesionalmente así como el Cocinero de a bordo implicado y profesional. Lástima el mal tiempo nos acompañó todos y cada uno de los días y noches pero se hizo lo posible y casi cumplimos el programa e incluso la pesca fue un placer.

  • 3

  • 4

  • 4

Часто задаваемые вопросы

  • Каковы правила отмены круиза?

    Если вы решили отменить ваш круиз, сообщите об этом вашему консультанту GlobeSailor как можно раньше. Независимо от причины отмены круиза, вас попросят оплатить: 25% от общей стоимости при отмене услуг за 90 дней и ранее, 50% при отмене за 60-89 дней, 75% при отмене за 30-59 дней, 100% при отмене за 29 дней и позже.
  • Круиз с экипажем: как это работает?

    Управлять судном и следить за безопасностью будет профессиональный дипломированный шкипер. Он будет говорить с вами по-английски и с удовольствием обучит вас основам яхтинга. Шкипер будет ночевать на борту яхты, либо в отдельной каюте, либо в салоне. В его обязанности не входит приготовление пищи и мытье посуды. Это будет делать хозяйка (хостесс), которая так же будет заниматься уборкой кают и следить за порядком на судне. Если у вас есть особые предпочтения относительно шкипера или хостесс, сообщите нам об этом заранее.
  • Как организовано питание на борту?

    Питание будет организовано по системе полный пансион. Вам будут подавать завтраки, обеды и ужины, приготовленные по лучшим рецептам из свежих местных продуктов. Обычно в стоимость также входят напитки (вода, столовое вино), но в некоторых случаях за алкоголь попросят доплатить дополнительно. Сделайте запрос на бронирование и ваш консультант вам предоставит подробную информацию. Также просим вас сообщить нам заранее, если вам показана специальная диета или если у вас есть аллергия на определенные продукты питания.
  • Как организовать мой трансфер из аэропорта в марину?

    Трансфер может быть организован Вашим консультантом или управляющим марины (такси или мини-автобус). Оплата услуги производится во время окончательного расчёта с GlobeSailor или на месте (наличными). Обязательно сообщите время вашего прибытия консультанту.
  • Как происходит процесс бронирования?

    Чтобы зарезервировать круиз, вы должны внести предоплату в размере от 30% до 50% от общей стоимости (банковским переводом, Paypal или кредитной картой). Сообщите о вашем окончательном решении вашему персональному консультанту и он придержит для вас вашу каюту, в ожидании поступления предоплаты. Бронирование будет подтверждено, когда предоплата поступит на наш счет. Остальную часть платежа необходимо внести не позднее, чем за 45 дней до начала круиза. Если до даты отправления осталось меньше месяца, вас попросят оплатить 100% стоимости.
  • Какая валюта действует на Кубе?

    На Кубе в обиходе 2 вида валюты : кубинское песо (CUP) и кубинское конвертируемое песо (CUC). Для туристических поездок используется второе.

    Американский доллар не используется на Кубе, к тому же, при обмене доллара взимается дополнительная комиссия. Поэтому, с собой лучше брать евро.

    Вы можете обменять валюту в аэропорту, в городских обменных пунктах или в банках. Евро принимается в отелях и в крупных туристических зонах. Тем не менее, всё же выгодней обменять евро на конвертируемое кубинское песо, так как цены в евро гораздо выше. Для обмена валюты вам нужно будет предоставить паспорт.
  • Какие прививки рекомендованы для поездки на Кубу?

    Перед поездкой на Кубу, мы рекомендуем Вам проверить, были ли сделаны плановые прививки (АКДС, столбняк, гепатит В) и вакцинация против гепатита А и брюшного тифа.
  • Какие документы необходимы для поездки на Кубу?

    Для туристической поездки на Кубу сроком до 30 дней гражданам России и Белоруссии виза не требуется. Из документов вам потребуется: заграничный паспорт, билеты на самолет в обе стороны, миграционная карточка (заполняется по прибытии), страховка и документы, подтверждающие платежеспособность.