Небольшой круиз, в котором прекрасно всё

Мини-круиз по самым красивым местам Маврикия.

Небольшой круиз, в котором прекрасно всё


Отправляясь из Гранд-Бэ, плывите к самым важным достопримечательностям Маврикия. Ваш катамаран мчит по Индийскому океану, чтобы вы открыли для себя сокровища острова за несколько дней. Ведь остановитесь у самых красивых заливов. Помимо уникальных ландшафтов, вы сможете увидеть следы, оставленные историей, и многочисленными культурами, которые населяют эти места и составляют культурное богатство Маврикия. Чтобы насладиться маврикийским солнцем, мы рекомендуем организовать круиз с каютами с мая по сентябрь.

Вам понравится

  • Обязательно посетите сад Памплемусс
  • Сега, традиционный танец острова
  • Национальный парк Black River Gorges

Яхта

  • Lagoon 440
  • 4 общее количество кают
  • максимальное количество человек : 8
  • Количество членов экипажа 2

Добро пожаловать на борт вашего Lagoon 440 с необыкновенным объемным жилым пространством. Конструкция катамарана идеально подходят для плавания: легкий доступ к морю. В моменты безделья вас ждут солнечные ванны на фасаде.

Layout

Полотенце
Пляжное полотенце
Маска и ласты для снорклинга
Лодка

Арендодатель может предложить другую модель с теми же условиями.

Ваша Каюта

Cabin

В каждой каюте есть собственная ванная комната, оборудованная раковиной с большим зеркалом с подсветкой, шкаф для ванной, туалет и душ с горячей и холодной водой.

Гостиница

Маршрут вашего круиза

Небольшой маршрут, который заставит вас открыть для себя великие дела.

Map
Маврикий

ДЕНЬ 1: Гранд-Бэ - мыс Малерё
Прибытие на Маврикий, вас приветствуют на катамаране в небольшой бухте Кап-Малерё, расположенной на крайнем севере острова. Посадка в 12:00, обед. Ваш шкипер отправляется в путь к самой северной точке острова и останавливается на ночь в бухте Кап-Малерё у знаменитой церкви с красной крышей в качестве часового.

ДЕНЬ 2: мыс Малерё - lot Gabriel
Ваша утренняя программа - это открытие сахарного поместья Лабурдонне с его замком на природе, а также его великолепными фруктовыми садами и фабрикой по производству рома. На обратном пути вы будете поражены посещением всемирно известной фабрики моделей кораблей. После обеда ваш катамаран поднимает паруса для путешествия к островам Иль-Плейт и Илот-Габриэль. В зависимости от погоды вы сделаете остановку для дайвинга в заливе Палиссадес, к западу от острова Иль-Плейт. Затем ваш катамаран бросит якорь в лагуне Илот Габриэль.

ДЕНЬ 3: lot Gabriel - Черная река
После утреннего купания и прекрасного утра на этих диких островах ваш катамаран снова отправляется в море, на этот раз направляясь на юго-запад в долгую навигацию к заливу Ривьер-Нуар. Спокойная ночь на якоре в этой красивой рыбацкой деревне, которая теперь превратилась в привилегированное туристическое направление. Красивый залив, хорошо защищенный от ветров величественным горным массивом, станет вашим фоном для ночи.

ДЕНЬ 4: Черная река
В последний день у вас будет возможность посетить деревню Шамарель, где вы откроете для себя волшебство цветных земель с захватывающим видом на лагуну. Посещение Румери ждет вас, прежде чем закончится вкусным обедом в ресторане. В зависимости от состояния моря, вы можете высадиться на легендарном пляже Тамарин или исследовать устье реки Ремпарт на морском каяке.Вечер и ночь в Марина-де-ла-Балис.

ДЕНЬ 5: Черная река
Высадка после завтрака в 8:00.


Гранд-Бэ  Кап-Малерё  Остров Габриэль  Черная река

Маршрут может быть изменен из-за технических неполадок или/и погодных условий.
Фотографии могут отличаться от реальности.

Свяжитесь с нами, чтобы получить информацию о доступности и стоимости

Часто задаваемые вопросы

  • Нужна ли виза на Маврикий?

    Если вы гражданин России, а продолжительность вашей поездки не превышает 30 дней, то виза вам не нужна.
  • Какие прививки рекомендованы для поездки на Маврикий?

    Перед поездкой на Маврикий, мы рекомендуем Вам проверить, были ли сделаны плановые прививки (АКДС, столбняк, гепатит В) и вакцинация против гепатита А и брюшного тифа.
  • Какую валюту используют на Маврикии?

    На Маврикии используют маврикийскую рупию. В поездку лучше всего брать евро или доллары США. Обменять валюту вы без проблем сможете на месте, в крупных городах, где есть обменные пункты и банки. Обменные пункты обычно предлагают более выгодный курс, однако стоит быть внимательными и всегда пересчитывать деньги, не отходя от кассы.
  • Какова разница во времени с Маврикием?

    Разница во времени между Маврикием и Москвой составляет всего 1 час (+1 час к московскому времени).
  • Как происходит процесс бронирования?

    Чтобы зарезервировать круиз, вы должны внести предоплату в размере от 30% до 50% от общей стоимости (банковским переводом, Paypal или кредитной картой). Сообщите о вашем окончательном решении вашему персональному консультанту и он придержит для вас вашу каюту, в ожидании поступления предоплаты. Бронирование будет подтверждено, когда предоплата поступит на наш счет. Остальную часть платежа необходимо внести не позднее, чем за 45 дней до начала круиза. Если до даты отправления осталось меньше месяца, вас попросят оплатить 100% стоимости.
  • Как организовать мой трансфер из аэропорта в марину?

    Трансфер может быть организован Вашим консультантом или управляющим марины (такси или мини-автобус). Оплата услуги производится во время окончательного расчёта с GlobeSailor или на месте (наличными). Обязательно сообщите время вашего прибытия консультанту.
  • Как организовано питание на борту?

    Питание будет организовано по системе полный пансион. Вам будут подавать завтраки, обеды и ужины, приготовленные по лучшим рецептам из свежих местных продуктов. Обычно в стоимость также входят напитки (вода, столовое вино), но в некоторых случаях за алкоголь попросят доплатить дополнительно. Сделайте запрос на бронирование и ваш консультант вам предоставит подробную информацию. Также просим вас сообщить нам заранее, если вам показана специальная диета или если у вас есть аллергия на определенные продукты питания.
  • Круиз с экипажем: как это работает?

    Управлять судном и следить за безопасностью будет профессиональный дипломированный шкипер. Он будет говорить с вами по-английски и с удовольствием обучит вас основам яхтинга. Шкипер будет ночевать на борту яхты, либо в отдельной каюте, либо в салоне. В его обязанности не входит приготовление пищи и мытье посуды. Это будет делать хозяйка (хостесс), которая так же будет заниматься уборкой кают и следить за порядком на судне. Если у вас есть особые предпочтения относительно шкипера или хостесс, сообщите нам об этом заранее.
  • Каковы правила отмены круиза?

    Если вы решили отменить ваш круиз, сообщите об этом вашему консультанту GlobeSailor как можно раньше. Независимо от причины отмены круиза, вас попросят оплатить: 25% от общей стоимости при отмене услуг за 90 дней и ранее, 50% при отмене за 60-89 дней, 75% при отмене за 30-59 дней, 100% при отмене за 29 дней и позже.