Яхты для аренды в Юго-Восточной Азии: 170

Увидеть все яхты

яхты в аренду в Юго-Восточной Азии

Все наши направления

Не пропустите в Юго-Восточной Азии


Как известно Юго-Восточная Азия является транзитным этапом для яхтсменов, совершающих «кругосветку», проходящих в западном направлении. Основные места аренды яхт и парусников здесь сосредоточены в Таиланде и Малайзии.

От таиландского острова Пхукет до малайзийского архипелага Лангкави, двеннадцать месяцев в году вы можете спокойно плавать меж пустынных островов с белоснежными песчаными пляжами, аттолов, познавая прелести местной жизни и диковинки азиатской кухни. Здесь пересеклось множество культур, сотни диалектов и несколько религий. Это лучшая из возможностей изучить пусть даже малую часть этого разнообразия, и всё это на фоне райских пейзажей, переходящих от уединенных бухт и тропических лесов к кипящим жизнью городам и типичным местным деревушкам.

В Сиамском заливе для вас откроется национальный морской парк острова Самуи, где вы познакомитесь со всеми богатствами Юго-Восточной Азии, её культурой, религиями, досугом и кухней. Вы можете начать свой круиз с острова Пхукет в заливе Панг Нга. Это волшебное место представить вашего взору необыкновенный спектакль, где актерами будут таинственные мангровые леса, изумрудного цвета море, известняковые скалы, настоящие джунгли и целые плавучие деревни. Продолжайте свое путешествие к городу Краби и острову ПхиПхи. Здесь вы можете задержаться среди голубых райских лагун, окаймленных кораллами и полосой белоснежных пляжей. Чуть дальше к югу, вас ждет несметное количество островов и островков, скрывающих райские уголки для отдыха во время стоянки. Проследовав дальше по направлению к острову Ко Мук, вы не пожалеете, здесь, кроме затаенного в самом центре джунглей пляжа, вы можете попасть в Изумрудную Пещеру, название которой говорит само за себя. На вашем пути к архипелагу Лангкави, вы можете остановиться на острове Тарутао, находящемся на юге Таиланда, а дальше направиться в сторону малайзийской границы.

Лангкави - это сказочное место, которое сочетает в себе все тайны Юго-Восточной Азии, где вас встретят с присущим местным жителям гостеприимством и улыбкой. Мангровые леса, коралловые пляжи, джунгли, скалы и внутренние озера... здесь есть все, чтобы провести свой отпуск под эгидой экзотики в одном из самых удивительных уголков мира!