Яхты в аренду на Праслене: 24

Увидеть все яхты

яхты в аренду на Праслене

Все наши направления

Не пропустите на Праслене

Драгоценность Сейшельских островов – Праслен

Узнаем побольше об острове Праслен

Расположенный в Индийском океане архипелаг Сейшельских островов, состоящий из почти 115 островов, это рай для ваших пяти чувств. Здесь вы можете подготовить свой слух к прекрасным мелодиям сказочных сейшельских волн. И хотя вы будете очарованы его чудесными звуками, вам будет легко переключить свое внимание на созерцание великолепной панорамы, которая будет перед вами открыта. Сладкий запах соленого воздуха только улучшит ваше внутреннее благополучие и может даже возбудить аппетит и побудить вас отведать сейшельскую кухню, в основном сосредоточенную на морепродуктах. Все, что вам нужно сделать, это прикоснуться к мелкому песку пляжей Сейшельских островов руками и ногами! Три острова образуют сердце Сейшельских островов: Маэ, главный остров с международным аэропортом, Ла-Диг, сохранивший свое очарование прошлых лет, где велосипеды и повозки с волами соседствуют друг с другом, и, наконец, Праслен, который называют также остров Черного попугая.
На острове Праслен вы найдете множество бухт, между которыми вы можете перемещаться если взять в аренду яхту на Праслине, каждая из которых красивее другой. На пляжах у вас будет возможность стать свидетелем прекрасного зрелища: большие камни из розового гранита разных форм. Вдоль этих длинных песчаных участков вас обязательно встретят кокосовые пальмы и такамака. Вам, наверное, придет в голову забавный вопрос: «Почему такие красивые пляжи такие безлюдные?» Ответ очень прост: здесь удалось сохранить аутентичность и очарование этого прекрасного острова Праслен.

Пляжи Праслена

Расположенные рядом с отелями или напротив них, пляжи Праслена являются общественными и доступны для всех. Поэтому вы будете избалованы выбором.
На северо-западном побережье Лацио-Коув предлагает идиллическое место для плавания и сноркелинга. Бирюзовая вода, мелкий песок, окаймленный большими скалами, тень от тропических деревьев ... Анс-Жоржетт Анс-Лацио - одна из красавиц Сейшельских островов, но не единственная. На северном побережье Праслена на Ансе Волберте, также известном как Кот-д'Ор, есть отели с традиционным шармом и очень комфортабельные виллы. Идеально подходит для отдыха, посвященного морским удовольствиям. В 1 км от острова Праслен находится охраняемый островок Кюриез. Морское пространство между Прасленом и этим защищенным островком является частью морского национального парка Кюри. Место в аутентичной природе Сейшельских островов, между разноцветными рыбками и морскими черепахами, растущими на Кюриезе. Другой защищенный островок доступен с Праслена. Это Кузен, где нельзя курить, устраивать пикники или заниматься сноркелингом. В свою очередь, мы встречаем птиц, которые прославили островки Праслена, таких как белая чайка, соломохвост, фрегат или сказочная крачка. Рядом с Кузеном находится остров Кузин, на котором расположены виллы очень роскошного отеля, но прекрасно вписанные в великолепную природу Сейшельских островов.
К некоторым бухтам Праслена можно добраться только на лодке в сопровождении гида или с разрешения курортов, присутствующих на территории. Поэтому, возможно для вас, лучшим вариантом отдыха стонет аренда яхты на Праслене. Добраться до этих бухт несложно, но лучше знать эту информацию, если вы планируете останавливаться в каждой бухте. Таким образом, Анс-Жоржет, который очень известен, является одной из бухт, доступ к которой возможен только на лодке или с разрешения. Особенностью этой бухты является то, что на просторе белого песка расположены сказочные гранитные скалы. В Анс-Жоржет вы можете посвятить свое время дайвингу с ластами, маской и трубкой, чтобы полюбоваться множеством видов рыб, обитающих в кристально чистой воде. Поблизости вы также сможете посетить Ансе Керлан или Пти Анс Керлан, два идиллических места, которые приглашают вас искупаться в благоприятные сезоны.
Не забудьте совершить прыжок на Анс-ла-Фарин, чтобы еще раз убедиться, что вам не снится. Место оправдывает свое название: песок на Сейшельских островах такой же мелкий и белый, как мука! В зависимости от местоположения у вас будет множество возможностей позаниматься водными видами спорта, от спокойного плавания на средней и мелководной воде до морской рыбалки с использованием различных видов спорта и немоторизованных мероприятий, таких как дайвинг в бирюзовых водах Праслена.

Что еще посмотреть?

Откройте для себя Валле-де-Май, национальный парк Сейшельских островов, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуляйтесь по этому тропическому лесу с его многочисленными обозначенными дорожками. Это дом для 7000 кокосовых орехов, также называемых кокосовыми ягодицами, из-за округлых орехов, производимых женскими кокосовыми пальмами. Валле-де-Май - изумительный уголок зелени, в котором любят редкие сейшельские птицы, например, черные попугаи, именно поэтому Праслен и называют островом черных попугаев. Вы почувствуете себя посреди джунглей!
Чтобы узнать немного больше об острове, его традициях и культуре, мы вам советуем арендовать яхту на Праслене. Затем отправляйтесь в музей Праслена. И если некоторые еще этого не знали, Праслен разработал культуру черного жемчуга, уникальную в Индийском океане! Небольшое предложение, чтобы остановиться на волшебной и оригинальной ноте: насладитесь необычным и сочным сейшельским блюдом, которое представляет собой карри (летучая мышь), в полнолуние, на одном из самых красивых островов в мире. Праслен!