Яхты в аренду на Пхукете: 125

Увидеть все яхты

яхты в аренду на Пхукете

Все наши направления

Не пропустите на Пхукете


Лучшие острова вокруг Пхукета

Острова Пхи-Пхи

По очевидным причинам эти острова стали одним из лучших мест отдыха на юге Таиланда. Этот небольшой архипелаг из 6 островов потрясающе красив и может предложить идеальный отдых практически на любой вкус. Ко Пхи-Пхи-Дон, самый большой и единственный обитаемый остров группы, состоит из 3 основных областей. В оживленной главной деревне между бухтами Тонсай и Далум полно отелей, магазинов, баров и ресторанов. Лаем Тонг, очень спокойный тропический клише пляжа, включает всего несколько курортов. Вам обязательно нужно арендовать яхту на Пхукете, чтобы уж наверняка нарадоваться навигацией между всеми этими прекрасными островами. Затем есть южное побережье, где есть несколько вариантов размещения, застрявших между джунглями и морем. Если вы хотите кардинально изменить обстановку во время отпуска, острова Пхи-Пхи обязательно оправдают ваши ожидания.

Симиланские острова

Это группа из 9 островов, принадлежащих одноименному Морскому национальному парку, примерно в 84 км к северо-западу от Пхукета. Совершенно неосвоенные, они предлагают своим посетителям нетронутую удаленную территорию в том же состоянии, что и тысячи лет назад. Симиланы, входящие в десятку лучших мест для дайвинга в мире, можно посетить как в однодневные поездки, так и в короткие остановки. Это можно организовать при аренде яхты на Пхукете очень легко и просто. Лагерь рейнджеров предлагает размещение в палатках и небольших бунгало, что позволяет посетителям в полной мере насладиться естественной красотой островов. С белыми песчаными пляжами, пышной растительностью, кристально чистой водой и шумом, доносящимся сквозь ветви, Симиланские острова предлагают идеальное место, чтобы убежать от всего городского.

Коралловый остров

На тайском языке Ко Хэ - небольшой остров, расположенный примерно в 5 км от юго-восточного побережья Пхукета. Время в пути - 15 минут на катере - от Пхукета, делает этот остров очень популярным местом для однодневных поездок. На Коралловом острове есть только 2 пляжа: Лонг и Банан, оба обращены на север и предлагают отличные возможности для дайвинга и сноркелинга. На острове есть только один отель - Coral Island Resort - и несколько баров и ресторанов, которые, как и остров Рача, до полудня кишат однодневными путешественниками, а затем ночью вновь обретают спокойствие. Коралловый остров, безусловно, обладает всеми преимуществами тропической мечты недалеко от Пхукета.

Ко Яо Яй и Ной

Два довольно больших острова, расположенных прямо между побережьями Пхукета и Краби, в устье залива Пханг Нга. Поездка от Пхукета на местном пароме занимает около 45 минут, а на скоростном катере - 20 минут. Для посетителя Яо Ной более развит, чем Яо Яй, с хорошим выбором отелей от бюджетных до 5-звездочных. Очарование этих островов заключается в том, что они не были чрезмерно застроены и что мирное сообщество мусульманских фермеров и рыбаков - единственное присутствие человека. Предлагая путешествие во времени, эти острова сохранили традиции своих предков и прекрасный тропический пейзаж.

Острова Кхай - Ко Кхай Нок и Ко Кхай Най

Два крошечных островка, расположенных к востоку от Пхукета, всего в 20 минутах езды на катере. Удобнее всего арендовать яхту на Пхукете, -так вы сможете объехать все эти острова, наслаждаясь каждой секундой. Самый большой из них, Ко Кхай Нок, особенно загружен в высокий сезон, поскольку он предлагает приятный отдых с Пхукета для тех, кто хочет насладиться солнечными ваннами и сноркелингом без хлопот. Оба острова необитаемы, и Кхай Нок - единственный, который можно посетить. Обладая всей инфраструктурой, необходимой для комфортного проведения дня на пляже - ресторанами, барами, шезлонгами и зонтиками - изюминкой острова Кхай Нок является множество тропических рыб, бродящих по берегу, даря посетителям незабываемые впечатления от купания в воде, где естественный «аквариум».

Ко Бон

Это остров, который находится прямо напротив пляжа Раваи, у юго-восточного побережья Пхукета, небольшой скалистый остров с длинным пляжем на восточной стороне и небольшим песчаным участком на северо-западном мысе, где расположен единственный ресторан острова. Ко Бон - отличное место, где можно насладиться свежими морепродуктами, а также тайскими и западными деликатесами. Идеальное место для короткого перерыва, это тихий остров, предлагающий хорошее купание и отличный естественный побег от шума и суеты Пхукета. По пути попросите водителя вашего длиннохвостого катера или скоростного катера остановиться в юго-западном углу острова. Здесь есть отличное место для сноркелинга.

Ко Мапрао

или Кокосовый остров - небольшой остров примерно в 500 метрах от восточного побережья Пхукета. Ко Мапрао размером всего 2,5 х 1,5 км и видом на Лим Хин, популярный район, где подают блюда из морепродуктов, к северу от Пхукет-тауна, все еще не застроен из-за того, что на острове нет электричества, кроме частных генераторов. Всего за 5 минут на длиннохвостой лодке можно добраться до главного пирса Ко Мапрао, расположенного в северной части его западного побережья, напротив Пхукета. По пути вы проедете несколько известных плавучих ресторанов между Лаем Хином и пристанью Ко Мапрао. Остров имеет примерно прямоугольную форму, а добрая четверть его юго-западной части покрыта мангровыми лесами, где обитают длиннохвостые макаки.

Ко Ранг Яй

Этот остров находится примерно в 5 км от восточного побережья Пхукета. В его западной части находится пляж протяженностью 1 км, который привлекает любителей однодневных поездок в залив Пханг Нга. Южное течение плавно переносит вас параллельно всей длине пляжа. Температура воды также почти равна температуре тела - от 25 до 35 ° C. На Ко Ранг Яй есть несколько маршрутов для прогулок, походов или велосипедных прогулок. Вы также увидите волейбольную сетку, небольшое футбольное поле, тир для стрельбы из пневматического оружия и даже поле для мини-гольфа. И у вас всегда есть возможность аренды яхты на Пхукете, чтобы легко перемещаться от острова к острову

Продолжая просмотр страниц этого сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Подробности | Закрыть.